АДВОКАТ ПО ПЕНСИОННЫМ ВОПРОСАМ БЕЛГОРОД

Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Как получить консультацию: Юридическая консультация по трудовому праву в Белгороде, консультацию можно получить на сайте или по. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " мвд белгород" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы. Пенсионер мвд переезд из иркутска в белгород сохраняется ли пенсия спасибо. Единовременная пенсионная выплата в руб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Споры о назначении пенсии с ПФР в г. Тамбове относятся к категории наиболее сложных дел. Это связано с тем, что записи в трудовые книжки делались и делаются не кадровиками. Заполнение трудовых книжек поручается секретарям, работникам не имеющим опыта и соответствующих знаний в области кадров. Кроме того, большинство организаций при ликвидации не передавали документацию в архивы, в связи с чем доказывать размер заработной платы, а порой и саму трудовую деятельность в спорной организации приходится иными способами. Наиболее частые обращения граждан связаны по спорам с ПФР: отказ в досрочном назначении пенсии; не включение периода работы в общий трудовой стаж; не включение периода работы в специальный трудовой стаж; минимальное начисление пенсии в связи с отсутствием сведений о размере заработной платы; ошибка в расчете трудовой пенсии; не соответствие должности, специальности, наименования предприятий в трудовой книжке названиям предусмотренных пенсионным законодательством и т. За свою адвокатскую практику, я как адвокат по пенсионному законодательству помог разрешить довольно большое количество споров с Пенсионным фондом в городе Тамбове. Одинаковых дел нет, поэтому если вам нужна помощь в назначении пенсии, то наилучшим вариантом будет прийти на очную консультацию к адвокату по спорам с ПФР.

Процедура, связанная с начислением пенсий в Украине, расчётом их суммы являются весьма запутанными. Получить помощь в таких ситуациях можно у юриста по пенсионным вопросам. Еще в ноябре я собиралась выйти на досрочную пенсию, поскольку всю жизнь проработала в детском саду воспитателем. Но в пенсионном отделе получила «от ворот. У нас Вы можете заказать услуги опытных юристов онлайн или по телефону, а также можно записаться к ним на личный прием или получить бесплатную консультацию.

О консультациях по пенсионным вопросам. В настоящее время в средствах массовой информации появляются объявления о предоставлении консультаций о размерах назначенных пенсий, предварительных расчетах и перерасчетах трудовых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца. Консультации проводятся на платной основе отдельными гражданами, не имеющими квалифицированных знаний по пенсионным вопросам. Данными консультантами предлагаются некачественные услуги, которые вводят в заблуждение пенсионеров. Обращаем внимание, что в управлении Пенсионного фонда России можно получить консультации по всем вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации:. Кроме того, управлением ПФР проводится заблаговременная работа по подготовке необходимых документов для назначения всех видов трудовых пенсий.

Является адвокатом Октябрьской центральной адвокатской конторы города Белгорода. Занимал должности Адвокат Васильченко Иван Васильевич Телефон: +7 69 44 (желательна предварительная запись). cоздание сайтов. Управление Пенсионного фонда России города Белгород (Белгородская область, Белгород, Вокзальная улица, 17) - официальный сайт, режим работы, контактные данные Вопросы и ответы. НовыеПопулярные. Белгородский проспект, Адвокаты. Нагорная улица, 2. Прием бесплатно будут вести сотрудники отделения Пенсионного фонда РФ по Ярославской области. Что: юридическая консультация по пенсионным вопросам. Где: Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Некрасова, ул. Свердлова, в, тел.

Рекомендуем ознакомиться: