БРАЧНЫЙ ДОГОВОР ЮРИСТ АСТРАХАНЬ

Брачный договор — это добровольное соглашение, распространяющее свое действие на имущественные отношения супругов или лиц, только Во втором — он своей подписью и печатью удостоверяет контракт. Соответственно, и цены на данные услуги будут существенно. Договор- Юрист — это юристы, кодексы и бланки. Раздел «Брачный договор, контракт» содержит большое количество образцов бланков и договоров почти на все случаи. Все образцы можно скачать бесплатно в формате Word, Excel и PDF.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Нажимая на кнопку "Заказать", я даю свое согласие на обработку персональных данных. Брачный договор в России вызывает неприятные ассоциации. Влюбленные считают его излишним. Прогрессивные пары, оформляющие его, часто воспринимаются расчетливыми, фиктивными и подвергаются осуждению даже со стороны родственников. Причин для этого нет, нужно развенчать миф о расчетливости супружеских обязательств. Документ подписывается обеими сторонами. Обговаривать права на свободу и имущество лучшее заранее, и пусть материальный вопрос не сочетается с романтикой. Спорные моменты учтены и обозначены заранее, причем за основу можно взять уже составленные юридические шаблоны, добавив дополнительные пункты для вашей пары.

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами. Брачный договор, контракт. Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и Астрахань. юрист Развод, брачный договор, алименты либо же раздел совместно нажитого имущества. Антифашизм есть ли суффикс в этом слове. Армированная кирпичная кладка. Асд фракция 2 подделка.

Вы раздумываете, как защитить свои имущественные интересы в браке? Хотите, чтобы в случае развода все имущество или его конкретная часть достались Вам? Заключите Брачный договор! Звезды мирового шоу-бизнеса уже давно это сделали. Например, рэпер Джей-Зи, муж американской певицы Бейонсе, согласно брачному договору в случае развода заплатит ей за каждый прожитый совместно год от 1 до 10 миллионов долларов. А один из самых богатых людей мира Билл Гейтс в своем брачном контракте предусмотрел выплату 10 миллионов долларов жене за каждого рожденного в браке ребенка. В отличие от зарубежных, российские законы запрещают регулировать брачным договором неимущественные отношения супругов. Поэтому граждане РФ заключают такой договор с одной целью - изменить установленные Семейным кодексом правила раздела имущества между супругами при разводе.

Сколько стоит оформить брачный договор через нотариуса? Какие этапы в заключении брачного контракта самые дорогостоящие. Стоимость брачного контракта у нотариуса может варьироваться в зависимости от фактически оказанных услуг. Брачный договор — это соглашение между супругами (будущими или настоящими), в котором они определяют имущественные и финансовые взаимоотношения во время брака и при разводе (ст. 40 СК РФ). Необходимость заключения такого договора супруги должны определить для. Брачный договор – это документ, который имеет юридическую силу и регулирует Составление брачного договора в Москве и Московской области может обойтись в среднем в Срок действия контракта. Помощь юристов в составлении договора, стоимость их услуг.

Рекомендуем ознакомиться: