СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ АДВОКАТА ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ БЕЛГОРОД

Стоимость услуг адвоката «ЮристН» зависит от сложности дела и формы сотрудничества (консультация, представительство в суде, оформление документации и так далее). В любом случае, обратившись к нам, вы получите профессиональные услуги адвоката. Предложения от всех поставщиков услуги адвоката в Белгороде в наличии и под заказ на одном сайте. Выберите лучшие цены.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Хотите видеть ваши услуги в этом разделе, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои предложения. Деловые услуги. Юридические услуги. Услуги адвоката. Деловые услуги Юридические услуги Автоэкспертиза, автоюрист Арбитражные споры Банкротство физических и юридических лиц Взыскание, возврат долгов Нотариальные услуги Оценка недвижимости Получение гражданства Представительство в суде, арбитраж Регистрация, ликвидация фирм, предприятий Судебная экспертиза Услуги адвоката Юридические и правовые услуги Юридическое обслуживание организаций Прочие юридические услуги. Адвокат по семейным спорам. Круглосуточная помощь адвоката.

Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Белгороде. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Белгород. Услуги опытного адвоката. Уголовное, гражданское и семейное право,. Получи адвокатские услуги высокого уровня, запишись по тел.+ Услуги адвоката цена белгород. Стоимость услуг адвоката в Белгороде, утверждена постановлением Совета адвокатской палаты Белгородской области «О минимальных ставках вознаграждения за.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента. Письменная консультация по e-mail, ICQ, посредством on-line формы. Подготовка искового заявления о возврате государством затраченных на нашу работу работу автоюриста денежных средств. Оплачивается единоразово. Полное ведение дела с участием юриста в судебных заседаниях. Оформление доказательств При необходимости — запросы от общественных и госструктур. Подготовка комплекта документов: -ходатайство о переносе слушания по делу, -ходатайство об ознакомлении с материалами дела, -привлечение понятых и свидетелей, -ходатайство о проведении служебного расследования, -Запрос производителю -запросы в НИИ по соответствию сигналам спецслужб -объяснение лица по делу об административном правонарушении, -жалоба на постановление, -надзорная жалоба, -заявление в прокуратуру о принесении протеста, -все иные жалобы, заявления -прочие документы, которые необходимы для выигрыша конкретного дела включая оформление показаний свидетелей, -заявления в ГАИ, УСБ, прокуратуру о неправомерных действиях ИДПС и пр.

Услуги юриста в Белгороде. Консультация по телефону Консультацию осуществляет адвокат, опыт работы адвокатом 23 года. по семейным делам – услуги по разделу имущества (ипотеки, кредитов, материнского капитала, вкладов в банке, автомобиля, земельного надела. Оглавление Стоимость адвоката в белгороде Сколько стоят услуги адвоката? Услугами адвоката по административным делам, как правило, возникает. Ведение дела в суде. Результат. Стоимость услуг. Тарасов Андрей Михайлович. Родился в году. С по г.г. служба в УВД Белгородской области. В году с отличием закончил Белгородский юридический институт МВД РФ.

Рекомендуем ознакомиться: