БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕЛГОРОД

Понадобилась квалифицированная бесплатная юридическая помощь в Белгороде или в Белгородской области? вопросы можно задавать круглосуточно, в комфортной обстановке; консультация абсолютно бесплатная. Юрист Белгород. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Юрист в Белгороде. Бесплатная консультация. Для получения консультации юриста в Белгороде (Белгородская область) или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Помощь будет оказываться в центрах и пунктах бесплатной юридической помощи Белгородского регионального отделения Ассоциации юристов России. Одним из важнейших направлений в работе Белгородского регионального отделения Ассоциации юристов России является оказание бесплатной юридической помощи населению. Бесплатная юридическая помощь — это необходимый элемент социального государства. Одновременно с этим, квалифицированная бесплатная юридическая помощь слабозащищенным слоям населения является гарантией обеспечения конституционного принципа равенства граждан перед законом. При Белгородском региональном отделении Ассоциации юристов России функционируют постоянно действующие центры бесплатной юридической помощи гражданам. В рамках реализации Федерального закона от

Юридическая помощь. Юрист по жилищным вопросам бесплатно белгород. Ни для кого не является секретом тот факт, что наличие собственного жилья, своей крыши над головой, считается самым. Споры по жилищным вопросам – решение и консультация Вопросы по аренде земельного участка Незаконный захват жилья или земли – решение вопроса Получение жилья или земельного участка под строительство от. г. Белгород, ул. Свято-Троицкий бульвар 38, этаж 8, офис 3. Юрист по недвижимости. Юридическая помощь в урегулировании спорных и конфликтных ситуаций, оказание правового содействия в судебном и внесудебном порядке.

Список адвокатов Адвокатской палаты Белгородской области,. Адрес: , Россия, Белгородская область, поселок Дубовое, улица Лунная, 4а Телефон: 8 , Управление социальной защиты населения Администрации Белгородского района. Начальник управления График приёма граждан Наш адрес, контакты, карта проезда Уважаемые Друзья! Дорогие Коллеги! Мы рады приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт Управления социальной защиты населения администрации Белгородского района. Разделы сайта. Главная Управление.

Бесплатно. Консультация юриста онлайн или по телефону бесплатна, оплата только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Юрист Стаж работы 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по жилищным вопросам Белгород. Адвокат по жилищным спорам. Жилищный вопрос — один из самых острых и насущных поводов при обращении к адвокату как для Услуги адвоката по жилищным вопросам в Белгороде. Для оказания действительно эффективной юридической помощи адвокат по. Понадобилась квалифицированная бесплатная юридическая помощь в Белгороде или в Белгородской области? вопросы можно задавать круглосуточно, в комфортной обстановке; консультация абсолютно бесплатная.

Рекомендуем ознакомиться: