ЮРИСТ ПО ТАМОЖЕННЫМ ВОПРОСАМ БЕЛГОРОД

Консультация по таможенным вопросам в России, цена оптом и в розницу, где купить по консультация по таможенным вопросам в России., стр. 3. 94 объявлений. Адвокаты и юристы правового центра готовы предоставить Вам квалифицированную юридическую. часто становится необходимой юридическая консультация по таможенным вопросам. Неверное заполнение таможенной декларации или других провозных документов может ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС ЮРИСТУ Получите бесплатную юридическую консультацию в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Правовая поддержка внешнеэкономической деятельности наших клиентов и суды с таможней — наша основная специализация. Только своевременная консультация с профессионалами таможенная консультация позволит Вам избежать многих ошибок при осуществлении ВЭД, а также помогает компаниям в дальнейшей своей деятельности избегать негативных налоговых последствий, связанных с внешнеэкономической деятельностью. Таможенное регулирование — не признаёт и не прощает непрофессионального подхода. Соблюдение нами Кодекса профессиональной адвокатской этики - исключает разглашение коммерческой тайны и иных конфиденциальных сведений. Только таможенный юрист - профессионал окажет вам помощь в минимизации рисков и оптимизации действий при выполнении таможенных формальностей. Skype: customsadvocate. E-mail: info customs-advocate. Основная специализация Правовая поддержка внешнеэкономической деятельности наших клиентов и суды с таможней — наша основная специализация.

8. Таможенный адвокат в Белгороде (Таможенный адвокат Белгород) - адвокат по таможенным вопросам в Белгороде (адвокат по таможенным вопросам в Белгород). 9. Если вы заняты поиском подходящей работы, загляните на наш сайт. Хотя бытует мнение, что процесс поиска работы может растянуться надолго, отнять у вас все свободное время и даже, по сути, стать вашей работой. Обязанности: Работа в карьере по ремонту бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков и другой техники. Смены по 12 часов, 1 час перер.

Регламент таможенных норм должен соблюдаться при пересечении границы физическими лицами и осуществлении внешнеэкономической деятельности юридических лиц. Правовые установки ТК РФ постоянно обновляются, в них вносятся дополнения и изменения. Юрист по таможенным вопросам является узким специалистом, имеющим практический опыт и знание правового регламента. Область юридических отношений в таможенном праве является одной из сложных и мало известных заинтересованным лицам отраслей юриспруденции. Тогда как неосознанные ошибки и невнимательность приводят к значительным материальным потерям, порой до осуждения по административному или уголовному законодательству. С нашим сайтом сотрудничают высоко квалифицированные юристы, специализирующиеся на таможенных вопросах. Получить актуальную информацию и действенные советы может жители всех регионов страны. Рекомендации, предоставленные профессионалами, можно использовать в любой необходимой ситуации, доверяя достоверности предоставленных сведений.

С года – адвокат Белгородской областной коллегии адвокатов. Специализация – Налоговое право, Таможенное право. Защита интересов доверителей и их представительство по налогоВым, таможенным и иным административным делам в арбитражном суде и суде. ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ В РОССИИ (ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ РОССИЯ) - это один из основных сфер практики нашей юридической фирмы, в которой наработан огромный опыт у адвоката, юриста по вопросам таможенным спорам в РОССИИ. Юристы и адвокаты Белгорода — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. 20 %. Скидка авторам VIP- вопросов. Квалифицированная юридическая помощь для граждан в области гражданского, административного, земельного, налогового, семейного, трудового права.

Рекомендуем ознакомиться: