ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО БЕЛГОРОД

Где в городе Белгород можно получить бесплатную консультацию юриста онлайн? Возможно ли решение важных юридических вопросов по телефону, либо Сегодня в Белгороде большинство вопросов решаются с привлечением юристов или после консультации с ними. Сейчас онлайн 0 операторов. Задать вопрос. Бесплатная юридическая консультация в Белгороде. БЕЛГОРОДСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ г. Белгород, ул. Преображенская, 94 +7 () 50 50

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат Белгорода - Затолокина Елена Константиновна специализируются на жилищных спорах и всегда готова помочь вам по таким делам - о признании неприобретшим утратившим право пользования жилым помещением. Егор Устинов: Посоветуйте пожалуйста очень хорошего адвоката который поможет в суде выиграть дело в жилищном вопросе? А в какой отрасли права должен быть специалистм "сильный адвокат"? Очень нужен хороший адвокат по жилищным делам в СПБ. Жилье — очень специфический объект, который имеет особую значимость для граждан, вопросы жилищных отношений всегда были одними их важнейших в жизни людей. Бесплатная юридическая консультация по телефону и в офисе организации предоставляется юристами и адвокатами Московского Юридического Центра. Адвокат по жилищным делам.

Споры по жилищным вопросам – решение и консультация Вопросы по аренде земельного участка Незаконный захват жилья или земли – решение вопроса Получение жилья или земельного участка под строительство от. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Юрист по пенсионным вопросам Белгород. Адвокаты по пенсии Белгород проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно!

Может ли отец сам на себя подать на алименты. Юридическая помощь для пенсионеров в иркутске. Юридическая консультация для пенсионеров бесплатно. Полномочия суда общей юрисдикции. Мотоэкспертиза после дтп. Консультация юриста в саратове цена. Права при увольнении. Как подать правильно на алименты.

Белгород Консультации по правовым вопросам: Письменная консультация юриста (с анализом документов E-mail адрес *. Юрист по жилищным вопросам онлайн бесплатно москва ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Жилищная юридическая консультация К ним относят конфликты с. Бесплатная консультация юриста в Белгороде - бесплатные юридические консультации по бесплатному телефону в Бесплатно проконсультироваться у юриста можно двумя способами: для оперативной консультации юриста можно обратиться к нашим. Задайте вопрос и получите бесплатную юридическую консультацию по жилищному праву в Белгороде сразу от нескольких юристов! Открытые бесплатные консультации могут подсказать вам решение или помочь сформулировать свой вопрос юристам.

Рекомендуем ознакомиться: