АВТОЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО БЛАГОВЕЩЕНСК

Актуальный справочник компаний, оказывающих услуги для бизнеса. Цены на услуги для бизнеса в Благовещенске и Амурской области - centeruz.ru Услуги для бизнеса в Благовещенске и Амурской области. Благовещенск и Амурская область Белогорск Никольское шоссе, Услуги лучших адвокатов по Благовещенске, помощь и консультация юриста, цены, рейтинг. – Бесплатная консультация автоюриста онлайн и по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Работа в нашей компании строится по этапам — каждый вопрос решается строго индивидуально. В отличие от большинства компаний мы не уходим в отпуска и не берем больничные. Работа над Вашими задачами ведется ежедневно. Сталкиваясь с новой задачей, наши сотрудники целиком анализируют ситуацию и принимают верное решение. Мы имеем огромный опыт решения разных задач и быстрый доступ к обновленным базам документов. Вашими задачами будут заниматься сотрудники, имеющие минимум 5 лет опыта работы, постоянно проходящие обучение и повышение квалификации, что подтверждают сертификаты.

Бесплатно. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, Ведение дела в суде юристом “Автоюрист”. Автоюрист - специализированная компания, крупнейшая на всей территории Европы по. Адвокаты и юристы Благовещенска. Чтобы решить любую юридическую проблему в Благовещенске или в Амурской области, просто позвоните по номеру 8 () или напишите нам через форму ниже!

Услуги Контакты. Хороший автоюрист Иван Жаровский уже в Благовещенске. Получить консультацию опытного автоюриста, известного за пределами Амурской области, Ивана Жаровского может каждый. С любым автовладельцем, независимо от опыта, может произойти непредвиденная ситуация или, что еще хуже, дорожно-транспортное происшествие, разрешить которое поможет только грамотный автоюрист. Если вам пришлось столкнуться со спорным вопросом, если вы хотите отстоять собственную правоту, а знаний в области гражданского права недостаточно, то без помощи профессионального специалиста в этой сфере не обойтись. Любые вопросы, касающиеся вашего авто, будь то ДТП, страхование, штраф, лишение водительских прав, ремонт авто и многое другое, оперативно и профессионально решит автоюрист Иван Жаровский. На протяжении 6 лет Иван Жаровский успешно решает вопросы в данной области. Отличная репутация и высокие показатели в очередной раз подтверждают его профессионализм.

Ваш автоюрист — юридическая помощь в Ижевске. Наша компания занимается возвратом водительского удостоверения по лишенческим статьям уже несколько лет и за это время мы приобрели огромный опыт решения задач по возврату водительских удостоверений. Круглосуточная беспалтная консультация автоюриста по вопросам защиты прав водителей и автомобилистов. Консультация автоюриста. Автоюрист или юрист по защите прав автомобилистов оказывает услуги, связанные с защитой водителей в рамках правовых норм. Казань, ул. Право-Булачная, д бесплатные консультации. Амурская область: г. Белогорск, ул. Набережная д. 99 (2 этаж); г. Благовещенск, ул. Горького д. 56, офис

Рекомендуем ознакомиться: