ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО АДВОКАТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ЧЕБОКСАРЫ

Юридическая фирма Правовая Помощь оказывает полный спектр юридических услуг организациям и гражданам, от решения повседневных правовых задач до комплексного юридического обслуживания бизнеса. Наши юристы готовы квалифицированно и оперативно. Юридическая компания «Люди и Право». Квалифицированные опытные юристы. Правовые услуги по разрешению споров физическим и юридическим лицам. Ведение досудебных переговоров, подготовка правовой документации, представительство интересов в судах общей.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Что делать, если неверно указал адрес фактического проживания? Коррупциогенные факторы в нормативно правовых актах 1 ставка. Зачем нужна эмансипация несовершеннолетних? Есть кафе в ТЦ, туалет один на весь ТЦ, муж и жен. Прошел обследование в больнице для военкомата по астме 1 ставка. Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект.

Наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо. гильдия адвокатов азина латвия адвокаты гражданские дела елабуга адвокаты имущество адвокат адвокат по уголовным делам 1 участие адвоката в процессе рассмотрения хозяйственных споров. пятница, 24 мая г. адвокат.

Уважаемые друзья! Если у вас возникла необходимость защитить свое недвижимое имущество или отстоять свои жилищные права, то обращайтесь в нашу компанию за услугами адвоката по жилищному праву. Наши жилищные юристы известны не только в Москве и области, но и во многих других городах страны. С момента начала адвокатской деятельности успешно занимается вопросами международного права и возглавила направление компании по специализациям: гражданское и международное право, наследственные и семейные дела, уголовные процессы. Обладая безукоризненной репутацией среди коллег и клиентов, именно Дубровина Светлана Борисовна отвечает за результат в особо сложных и конфиденциальных делах с участием известных деятелей культуры, спорта и политики. Елена Александровна — специалист по особо сложным делам и успешно провела более юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел.

Но гораздо лучше, получить консультацию юриста, знакомого с международными нормами. В рубрике «Адвокат по гражданским делам» Чебоксар мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвоката по гражданским делам и жилищным вопросам г. Юридическая компания «Люди и Право». Квалифицированные опытные юристы. Правовые услуги по разрешению споров физическим и юридическим лицам. Ведение досудебных переговоров, подготовка правовой документации, представительство интересов в судах общей. Юристы в Чебоксарах с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Чувашское отделение Высшего Арбитражного Третейского суда. Адрес: Чебоксары, пл. Речников, 3. Телефон: 8 () ,

Рекомендуем ознакомиться: