ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЧЕБОКСАРЫ

Нотариальные услуги в Чебоксарах. Чебоксары бесплатная консультация нотариуса. Юридическая консультация и помощь по телефону: +7 () 38 09 15 или +7 Позвонить по номеру горячей линии организации, предлагающей бесплатную помощь гражданам. C 1 сентября заработает наша бесплатная Горячая линия юридической помощи для граждан из любых регионов России. Телефон горячей линии: 8 56 Консультация проводится в рабочие дни с до по московскому времени в формате устных ответов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Дорогие читатели, если вы попали в затруднительную ситуацию или нуждаетесь в совете, лучше изначально заручиться поддержкой профильного юриста. Бесплатная юридическая консультация по телефону — горячая линия, по которой можно связаться с дежурным специалистом. Получите необходимую поддержку, не выходя из дома. Затруднительная, неоднозначная ситуация может возникнуть в любой сфере жизнедеятельности. Споры возникают в трудовой сфере, наследственном процессе и социальном обеспечении. Не менее редко правовая консультация нужна при разводе и разделе имущества, приватизации и принудительной выписке из квартиры, назначении алиментов и защите потребительских прав.

Бесплатная юридическая помощь для инвалидов в Чебоксарах Это быстро и бесплатно! Для чебоксарцев организована бесплатная горячая линия по вопросам связанным с инвалидностью. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Для чебоксарцев организована бесплатная горячая линия по вопросам банкротства физических лиц (процедура оформления, последствия, оспаривание банкротства, цены, особенности взаимодействия с арбитражным.

Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Оказываем услуги в городах Чебоксары и Новочебоксарск, районах Чувашской Республики и других субъектах России. Бесплатная консультация опытного юриста в Чебоксарах. Главная Новости и статьи Контакты. Бесплатная консультация. Наши преимущества.

Бесплатная юридическая помощь является гарантией обеспечения конституционного принципа равенства граждан перед законом и судом и В целях достижения высокого уровня эффективности организации оказания бесплатной юридической помощи и приведения. Бесплатная консультация юриста 8 () Здесь, юридическую консультацию в Чебоксарах, Туле, Москве, Нижнем Новгороде и еще многих городах России может получить каждый человек, при этом совершенно бесплатно, в текстовом режиме онлайн и. Юридические услуги в Чебоксарах - адреса, полная справочная информация юридические услуги в городе Чебоксары - актуальные адреса и телефоны организаций лучшие предложения и услуги в Чебоксарах рядом с вами.

Рекомендуем ознакомиться: