НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЮРИСТ ЧЕБОКСАРЫ

Квалифицированный юрист Чебоксары предоставляет бесплатные юр. консультации в Чебоксарах. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Чебоксар. Консультация юриста онлайн в Чебоксарах. Юридическая помощь онлайн и по телефону. Время ответа ~ 50 минут. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компания "Центр Право" "Ваш надежный защитник, крепкая опора, мудрый советник". Центр "Право" - оказание юридических услуг в Чебоксарах: консультация, юридическая помощь даже в самых сложных ситуациях. Современная российская юридическая практика достаточно трудна в понимании, а регулярные разработка и утверждение все новых законов еще больше запутывают и без того сложную ситуацию. Именно поэтому необходимо вовремя обратиться к услугам опытных юристов, которые непременно помогут разобраться с любой юридической задачей и проблемой налогового, семейного или иного правого характера. При этом наши специалисты не просто предоставляют высококвалифицированную юридическую помощь, но и ряд иных услуг. К примеру, особой популярностью в последнее время стали пользоваться услуги частного детектива, помощь при составлении договоров, жалоб, заявлений, а также содействие разрешению корпоративных споров. Помимо этого наши клиенты всегда могут воспользоваться консультацией по любому правовому вопросу, которую мы предлагаем абсолютно бесплатно.

Реквизиты ООО "Праводействие" (г.Чебоксары) и подробные контакты: адрес, номер телефона. Контакты Росреестра по Чувашской Республике: телефон, официальный сайт, адрес, часы и режим работы и отзывы пункта Росреестра по адресу , г. Чебоксары, ул. . Нужен хороший автоюрист в Чебоксарах? Консультация и помощь автоюриста качественно и по разумной цене! Номер телефона +7() Звоните!

Наши юристы обладают богатым практическим опытом по ведению дел в судах, все специалисты компании являются практикующими юристами. В своей работе мы используем выверенные судебной практикой правовые решения, в итоге юридическая помощь нашим клиентам носит адресный характер. Накопленный практический опыт в области юриспруденции позволяет нашим юристам успешно оказывать юридическую помощь и консультацию в Чебоксарах, и в кратчайшие сроки решать задачи, поставленные клиентом. Квалифицированные юристы нашей компании окажут вам профессиональную юридическую помощь и проведут консультацию, помогут решить любые ваши задачи и проблемы. Стоимость услуг юриста определяется в каждом конкретном случае индивидуально. Стоимость базовой юридической консультации бесплатна.

Услуги, юристы, адреса и телефоны фирм в городе Чебоксары. Справочник предприятий, в котором собрано большое число фирм, предприятий и организаций в различных городах России и стран СНГ. Юрист, Чебоксары, город Чебоксары, Чувашская Республика, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы. пр. Ленина, 39, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, Адрес. 8 () Телефон. Народные юристы в Чебоксарах — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. — — — Рекомендуем позвонить по номеру 8 () , чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: Московский проспект,

Рекомендуем ознакомиться: