АДВОКАТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ЧЕЛЯБИНСК РЕЙТИНГ

Адвокат по трудовым спорам в Челябинске, трудовой адвокат, трудовые споры, трудовое законодательство, защита работника, защита работодателя.. Вас интересуют услуги юристов и адвокатов по трудовому праву в Челябинске: консультации от ЦЗПЧ? Профессиональный юрист - адвокат в Челябинске. Узнайте, как я выиграю Ваше дело! Заходите на сайт или звоните по тел. ☎ 8 () Хороший адвокат в Челябинске: как его найти, и зачем он нужен? Если вы зашли на мой сайт, значит, у вас неприятности.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Формируя для вас рейтинг лучших компаний по трудовым спорам, мы изучали историю их деятельности, учитывали уровень репутации организации и отзывы благодарных клиентов. В результате были отобраны компании Москвы, которые имеют большую историю деятельности, достижения положительных результатов в сложных ситуациях и безукоризненную репутацию лучших. Поэтому мы уверены, что при обращении в организацию из предложенного рейтинга вы всегда сможете достигнуть желаемых результатов в своем деле. Адвокатское бюро "Падва и Партнеры". Объединенные консультанты ФДП. Юридическая фирма "Линия права". Специализирующийся по трудовым спорам юрист должен отлично знать ТК РФ, а также множество федеральных и региональных нормативных документов. Кроме этого он должен уметь оперировать и использовать в своих целях локальную документацию предприятия, четко знать права и обязанности каждой стороны.

Адвокат по трудовым спорам окажет помощь в предотвращении жалоб на вас, таким образом, сохраняя стабильность работы вашей организации. Вы . Можно разделить все возникающие конфликты на две большие категории: Чтобы всесторонне разобраться в ситуации, необходимо привлечение специалиста.Адвокат по трудовым спорам . Адвокаты в Красноярске по трудовым спорам. Услугу Решение трудовых споров оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов. На улице проспект Мира находится больше всего офисов адвокатов.

В соответствии с действующим законодательством каждый гражданин имеет гарантированное право на труд, отдых, своевременную и в полном размере выплату заработной платы не ниже гарантированного минимального размера оплаты труда в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы. По статистике мы проводим на работе почти треть своей жизни, в связи, с чем наша жизнь прочно связана с трудовыми отношениями. Консультация дана в развернутом виде очень грамотная, а главное очень помогло. Необходима консультация опытного специалиста по взысканию неустойки с застройщика за просрочку сроков выдачи ключей иск уже подан, ведется переписка с застройщиком. Проблема может состоять в недобросовестности работодателей, часто труд не оплачивается так, как было обещано. Именно поэтому нужен юрист, который ответственно сможет защитить интересы своего клиента. Он должен приложить максимально усилий для этого, так как работа должна заслуженно оплачиваться.

Сортировка Новые По алфавиту По рейтингу. Адвокат Бубенцов С.Н. +7 () Челябинск, Куйбышева, Список организаций с меткой Юрист по трудовым спорам в Челябинске. Лучшие адвокаты по трудовому праву в Москве. Специализирующийся по трудовым спорам юрист должен отлично знать ТК РФ, а также множество федеральных и региональных нормативных документов. Кроме этого он должен уметь оперировать и использовать в своих. Челябинск. Показывать по 10 Показывать по 25 Показывать по Сначала новые По рейтингу По кол-ву отзывов. Независимый юрист Усков А.И. Челябинск, просп. Ленина, 21в, оф. +7 ()

Рекомендуем ознакомиться: