ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО ЧЕЛЯБИНСК

Качественная юридическая помощь лучших Юристов и Адвокатов в Челябинске. Бесплатные консультации онлайн по телефону и в офисе. Юридические услуги с представителем в суде по гражданским кредитным жилищным наследственным семейным земельным вопросам спорам и. Юридическая консультация Челябинск бесплатно — это тот запрос, который стоит вбить в поисковике, как только Вы решили добиваться Консультация юриста в Челябинске бесплатно предоставляется всем обратившимся в компанию «Юрист плюс» по телефону или.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые посетители нашего информационного портала! У нас вы можете получить оперативную и что самое главное абсолютно бесплатную развёрнутую консультацию относительно законодательства Российской Федерации с учётом специфики вашего региона. Наше современное общество устроено таким образом, что прибегать к юридической помощи рано или поздно приходится практически каждому человеку. Но зачастую быстрый ритм жизни ограничивает возможность воспользоваться услугами многочисленных специализированных фирм по разным причинам, будь то низкое качество услуг, высокие цены или же тотальная нехватка времени. Мы решили эту задачу, и теперь юридическая консультация возможна после нескольких кликов компьютерной мышки. Для того что бы воспользоваться нашими услугами вам всего лишь необходим доступ к интернету. Наш портал объединил ведущих специалистов в сфере юриспруденции Калуги, и они на первое место ставят именно помощь горожанам в реализации их права на квалифицированную юридическую помощь. Мы поможем вам в самой сложной жизненной ситуации, прежде всего опираясь на наш многолетний опыт и умение решать запутанные вопросы.

Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru. Юридическая помощь онлайн бесплатно челябинск Вы можете задавать интересующий вас вопрос и получите исчерпывающую помощь юриста. Наш портал готов оказать юридическую помощь любой формы во всех городах России. Бесплатные юридические консультации в Челябинске могут понадобиться не .

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за юридической консультацией беженцам с Украины? Я познакомилась с молодой семьей, у них 2е маленьких детей. Их мама устроилась на работу в детский сад, и ей сказали, что зарплата у неё будет очень маленькая, так-так она гражданка другой страны, и за неё нужно платит большие налоги, хотя её муж работает в ТСЖ, и за него платят налоги, как и за всех. Помогите, пожалуйста, они не требуют что бы им дали все бесплатно, они просто хотят работать и, чтобы не добросовестные работодатели не ущемляли их права. За раннее спасибо. Тихонова О. Ответ юриста: Здравствуйте Оксана!

Юридическая помощь в Челябинске - подробная инструкция, список документов и учреждений Челябинска, где Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, по телефону и бесплатно. Юридический центр "Совет Права" г. Челябинск- Юридические услуги в Челябинске — юридическое сопровождение бизнеса, юридическая помощь, арбитражные Бесплатная консультация. Получите первичную консультацию по решению Вашей проблемы бесплатно. Бесплатные консультации юристов по телефону в Челябинске и Челябинской области, юридические консультации в Челябинске по телефону 8 () и онлайн консультации челябинского юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в.

Рекомендуем ознакомиться: