БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕЛЯБИНСК

Юридическая консультация. Ваши вопросы. Пестерева Ольга спрашивает: На основании приказа н при приеме на работу будущий Мороз Владислав Олегович спрашивает: Взял телефон в рассрочку.исправно платил на протяжении полугода, но телефон подвёргся краже. Онлайн консультация юриста в Челябинской области. Челябинская область. Также хотим обратить ваше внимание на то, что первая консультация юриста – абсолютно бесплатная! Консультации юриста по телефону в Москве и Питере предоставляются круглосуточно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 24 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. С июня этого года эта организация начала свою работу при Челябинской областной нотариальной палате. Центр стал вторым в стране, после Санкт-Петербургского, получил высокую оценку на уровне Уральского федерального округа. И даже Минюст России рекомендовал опыт Челябинска для реализации во всех территориях. Помощь оказывают лицензированные адвокаты и нотариусы Челябинска, специалисты управления Минюста, отделения Пенсионного фонда, службы судебных приставов и исполнения наказаний. Принимают в порядке очереди.

Задайте вопрос онлайн или по телефону! Задать вопрос онлайн. Бесплатная консультация Если у вас возникла сложная жизненная ситуация, ваши права нарушены и . Бесплатная юридическая консультация онлайн через специальный чат, а также возможность заказать обратный звонок и получить бесплатную юридическую консультацию по телефону . centeruz.ru > Каталог юридических фирм России > Бесплатная консультация юриста в Челябинске Бесплатная консультация юриста в Челябинске.

Челябинск, пл. Революции, д. Поэтому сейчас очень востребована услуга бесплатной консультации юриста в Челябинске. Зачастую консультация профессионального юриста может помочь устранить многие проблемы, в которых клиент не разобрался бы сам. Бесплатная консультация юриста в Челябинске консультация адвоката сэкономит Ваше время, силы и нервы, а также обогатит Вас полезным опытом. Юридическая консультация в Челябинске бывает необходима для анализа сложившихся обстоятельств, с тем чтобы понять, что именно можно предпринять в конкретном случае.

Задавала вопрос о бесплатной юридической консультации(ключевое слово БЕСПЛАТНАЯ),прислали- всё платное.Ответьте Адвокат Рустам Халитов г. Челябинск, ул. Худякова, д. 18, 4 - й этаж, оф. (предварительная запись по телефону обязательна). Случаи оказания бесплатной юридической помощи. В каких случаях бесплатная юридическая помощь не оказывается. юстиции Челябинской области с целью информирования граждан о порядке оказания бесплатной юридической помощи на территории Челябинской области. Юридическая консультация. Ваши вопросы. Пестерева Ольга спрашивает: На основании приказа н при приеме на работу будущий Мороз Владислав Олегович спрашивает: Взял телефон в рассрочку.исправно платил на протяжении полугода, но телефон подвёргся краже.

Рекомендуем ознакомиться: