ЮРИДИЧЕСКИЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В ЧЕЛЯБИНСКE

Аудиторско-консалтинговые и юридические услуги в Челябинске. 11 лет на рынке аудиторско-консалтинговых услуг. входит в ТОП-5 ведущих аудиторских компаний Челябинска. Уже более ти лет мы реализуем проекты для таких компаний как Группа ГАЗ, Роснефть. Вас интересует бухгалтерское обслуживание или юридические услуги? Мы оказываем весь спектр бухгалтерских услуг, решаем сложные вопросы налогообложения. Помимо этого, оказываем юридические услуги: разработка договоров, арбитраж, судебное и досудебное.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Предоставление бухгалтерских услуг организациям Челябинска. Бухгалтерские услуги, предоставляемые группой компаний "Бизнес Ключ" не исчерпываются внесением первичной документации в соответствующие базы данных, а также заполнением форм бухгалтерской и налоговой отчетности. Мы стараемся выполнять все задачи, с которыми вы можете столкнуться в процессе своей предпринимательской деятельности, и делать это как можно более эффективно. Бухгалтерские услуги в Челябинске - реальная экономия. Внесение в базу данных первичной документации, а также составление документов бухгалтерской и налоговой отчетности, аудит текущей деятельности организации — это те действия, благодаря которым ваше предприятие будет всегда оставаться на плаву и приносить вам прибыль. При этом, услуги штатного бухгалтера обходятся довольно дорого, особенно если речь идеть идет о ведении бухгалтерского учета ИП.

centeruz.ru is tracked by us since July, Over the time it has been ranked as high as 2 in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it . centeruz.ru is tracked by us since September, Over the time it has been ranked as high as 13 in the world. It was hosted by RIPE Network Coordination Centre, Shared hosting and others. 59urist has a mediocre Google pagerank and bad results in terms of Yandex topical citation index. We found. Юридическая компания Рубикон - юридические услуги. Адвокаты в Украине. has 1, members. Юридические услуги адвокатов в Украине. Юридическая.

В данной рубрике на сегодня размещено организаций и 2 отзыва. На сайте каждая фирма имеет собственную страничку, на которой вы найдете актуальные контактные данные, режим работы и интерактивную карту города. Аудит и бухгалтерские услуги в Челябинске. На карте. Увеличить карту. Ваш бухгалтер.

Компания Юридические и бухгалтерские услуги находится в г. Челябинск и расположена по адресу улица Марченко, К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Бухгалтерские услуги, Юридические услуги. Чтобы связаться с сотрудниками организации. Услуги аудиторские и бухгалтерские, юридические. Показать контакты. Адрес: Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Савина, 1, Офис Режим работы: С до бе зперерыва выходной: суббота и воскресенье. Центр права и защиты предоставляет бухгалтерские услуги как на разовой, так и на долгосрочной основе. Более предпочтительным является именно второй вариант, который позволяет в любое время получить квалифицированную помощь целой команды опытных.

Рекомендуем ознакомиться: