ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ

Центр юридической помощи ООО Юридический центр. Бесплатная консультация юриста по федеральной программе. Обратный звонок. ООО " Юридический центр". г. Екатеринбург. горячая линия 8 () обратный звонок. Юридические услуги. Консультация юриста. Адвокат в Екатеринбурге. Гарантия нужного результата. Доступные цены. Звоните! Квалифицированные юристы. Конфиденциальность работы. Индивидуальный подход.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Опасность подкарауливает человека с той стороны, с которой он ее совершенно не ждет. И иногда помощь нужна в ситуациях, которые поначалу и не предвещали сложностей и проблем. Особенно это касается юридических вопросов, где присутствует множество тонкостей и нюансов. Наш портал, работая в режиме онлайн, готов проводить юридические консультации гражданам любых городов. Если Вы проживаете в Екатеринбурге или являетесь гостем города, и Вам срочно потребовалась правовая помощь, не медлите, обратитесь на наш портал, наши юристы проведут юридическую консультацию в Екатеринбурге совершенно бесплатно. Также, жители и гости Екатеринбурга могут обратиться за платной консультацией и другой юридической помощью в специализированные фирмы и компании города:.

Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге, задайте свой вопрос онлайн или по телефону, Екатеринбург. Компания. Бесплатная консультация юриста в Москве круглосуточно онлайн и по телефону +7() Но первая юридическая консультация предоставляется бесплатно! Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru.

Многие из нас сталкиваются с какими-либо вопросами, ответы на которые кроются в изучении законодательства. Оформление документов, юридических сделок, обращение в государственные органы, судебные дела — далеко не полный перечень тех проблем, в которых часто требуется помощь правозащитника. Юридическая консультация может быть предоставлена как устно, так и письменно. Для ее получения вы можете позвонить по телефонам, которые указаны на сайте или заказать обратный звонок, а также записаться на личный прием. Консультация юриста Екатеринбурга подразумевает тщательный анализ ситуации, которая сложилась для клиента, изучение документов, выбор наиболее удачной стратегии ведения дела, разъяснение перспектив дела и всех правовых тонкостей. Юридическую консультацию в Екатеринбурге правозащитники нашей компании готовы предоставить в любой момент и удобной для вас форме. Преимущества сотрудничества с нами заключаются в следующем:.

Юридическая консультация бесплатно по телефону в Екатеринбурге. Задайте свой вопрос юристу по телефону горячей линии. г. Екатеринбург телефон: 8 () доб. пн-пт –; сб,вс – юридическая- консультация- екатеринбург.рф. Юридические консультации Екатеринбурга. Иногда в жизни появляются трудности, и нам не обойтись без квалифицированной помощи. Не стоит пускать проблемы на самотек. Опытные юристы помогут отстоять ваши интересы. Центр юридической помощи ООО Юридический центр. Бесплатная консультация юриста по федеральной программе. Обратный звонок. ООО " Юридический центр". г. Екатеринбург. горячая линия 8 () обратный звонок.

Рекомендуем ознакомиться: