ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ЕКАТЕРИНБУРГ

Стоимость консультации юриста онлайн по Skype составляет 2 руб. Ограничение по времени – не более одного часа. Если у вас не получилось отправить форму, вы можете связаться с нами по телефону +7 () Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге. В вашем городе у нас пока нет Задайте вопрос в форме обратной связи или позвоните на горячую линию. Ни один из наших юристов никогда не будет разводить, вводить в заблуждение и % поможет, если это.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

English Help. Прайс на юридические услуги. Юридическая консультация онлайн Советы адвокатов и юристов. Подготовка жалоб, заявлений, исков, анализ договоров. Консультации: алименты, развод и т. Юридическая онлайн консультация — юристов и адвокатов, бесплатно и круглосуточно отвечающих на вопросы..

Бесплатная горячая линия. 8 () Так, бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге онлайн, проведенная нашими консультантами, позволит понять возникшую в Вашей жизни ситуацию, а. 2/27/ · Горячая линия и онлайн консультации юриста в сети обладают многочисленными преимуществами. Каждый сам определяет для себя плюсы и привилегии данного способа общения с экспертом/5(28). Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге по любым юридическим вопросам. Прямая.

Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные екатеринбургские юристы и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн. Лучшие екатеринбургские адвокаты Екатеринбургской коллегии адвокатов совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации:. Консультации юриста в Екатеринбурге и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Свердловской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Екатеринбурга и Свердловской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Челябинска и Новосибирска. Лучшей благодарностью нашим юристам за помощь и бесплатную юридическую консультацию будут Ваши рекомендации, лайки, отзывы и просто ссылки на наш сайт в Ваших любимых социальных сетях для этого просто залогиньтесь на Ваших любимых сайтах и нажимайте соответствующие кнопки ниже :. Все юридические консультации по телефону в Екатеринбурге абсолютно бесплатны и анонимны все вводимые Вами данные, тема консультации, Ваш регион, имя, номер телефона и вопрос не передаются третьим лицам и необходимы исключительно для предварительной обработки юристом Вашей заявки и последующего звонка юриста на Ваш номер для оказания юридической консультации по Вашему вопросу , все заявки на бесплатную юридическую консультацию на сайте Ekaterinburg. Задайте вопрос юристу в Екатеринбурге онлайн бесплатно! Жилищный вопрос Авторское право Ведение дел о наследовании имущества Гражданские дела Дела о наследовании Долевое участие в строительстве Жилищные споры Защита прав потребителей Исполнительное производство Конфликты интернет-среды Личный адвокат Лишение водительского удостоверения Налоговые правоотношения Налоговый консультант Поддержка бизнеса Расторжение брака без вашего участия Расторжение браков Семейные споры Семейный адвокат Сопровождение адвоката Общие юридические и правовые вопросы Страховые споры Трудовые споры Уголовные дела Финансы и налоговые правоотношения Юридическая помощь при ДТП Юридические услуги в недвижимости Юридическое сопровождение интернет-проектов.

Юридическая консультация юриста в Екатеринбурге. Юристы екатеринбурга бесплатная консультация. Бесплатная горячая линия 24/7. Мы проконсультировали. ТОП Юристов. Новые темы. Юристы екатеринбурга бесплатная консультация. Юридическая консультация юриста в Екатеринбурге, бесплатно и круглосуточно - используйте форму на нашем сайте и получите квалифицированную помощь! Бесплатная горячая линия по всей России. 8 () Консультация юриста онлайн в Екатеринбурге. Юридическая помощь онлайн и по телефону. Время ответа ~ 50 минут. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса.

Рекомендуем ознакомиться: