ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ В ЕКАТЕРИНБУРГE

Юридическая компания УралЮст. Добро пожаловать на официальный сайт Юридической компании «УралЮст». Мы предлагаем своим клиентам юридические услуги в Екатеринбурге, а также у нас Вы можете получить консультацию юриста по вопросам. Наша юридическая компания в Челябинске и Екатеринбурге -это опытный профессионал на рынке юридических услуг уже более 10 лет. АЛЬФА - Юридическая компания Челябинска, предлагает услуги, для физических и юридических лиц: Готовые фирмы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

За это время мы накопили огромный опыт по решению правовых вопросов любой сложности. В нашей компании на постоянном юридическом обслуживании состоят как юридические, так и физические лица. В сферу деятельности нашей юридической фирмы входит решение вопросов, связанных с арбитражем, оформлением наследства и разрешением наследственных споров, приватизацией в Екатеринбурге, разрешением жилищных и земельных споров, бракоразводным процессом и разделом имущества супругов, спорами с кредитными организациями, защитой интеллектуальной собственности в частности, регистрацией товарных знаков. Принцип нашей работы основан на умении поставить себя на место Доверителя и решить его юридический вопрос так, как мы решили бы его для себя, прилагая все свои профессиональные навыки, старания, основанные на твердой уверенности правового разрешения сложившейся ситуации. Судебная защита Ваших гражданско-правовых, коммерческих и административных интересов, постоянное юридическое обслуживание — основные направления деятельности нашей компании. Екатеринбург, ул. Московская 56, офис Контактный телефон:

Юридические компании и фирмы: список организаций. Екатеринбург, подробные отзывы об юристах в Екатеринбурге. Основні юридичні практики, які ми надаємо: судові справи (представництво та захист інтересів фізичних та юридичних осіб в судах), консультування з . Industries. I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Большой опыт работы по арбитражным судам. Арбитражные юристы в защиту ваших интересов. Цена рублей в Екатеринбурге. Профессиональное составление и экспертиза договоров, заявлений, исков и претензий. Цена от рублей. Семейные, наследственные, имущественные, защита прав потребителей, трудовые споры от юридической компании "Альянс". Мы поможем разобраться с каждой проблемой, начиная от регистрации ООО или ИП, и заканчивая составлением любого типа договоров, заявлений, исков, претензий к контрагентам и контролирующим органам.

В категории «Бухгалтерские и юридические фирмы» найдено мест и организаций. В разделе собраны организации, занимающиеся бухгалтерскими и юридическими услугами в Екатеринбурге. Фильтр по улице поможет быстро найти нужное вам место с адресом и. Юридическая фирма в Екатеринбурге "Ассоциация судебных юристов" защитит Ваши права в области гражданского, уголовного и административного права, мы имеем большой опыт судебной работы и положительную судебную практику. Юридическая компания - специфика и особенности. Многие юридические фирмы Екатеринбурга могут оказывать лишь некоторые услуги – такие, как консультации по семейному праву или трудовому законодательству.

Рекомендуем ознакомиться: