СТОИМОСТЬ УСЛУГ АДВОКАТОВ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ГРОЗНЫЙ

Цены на услуги адвоката по защите прав потребителей. Услуга. Средняя стоимость. Услуги адвоката по международным делам по аккредитации филиалов предприятий за рубежом. Цены на услуги адвоката по уголовным делам, гражданским и арбитражным делам. Размер стоимость услуг адвоката по уголовным делам в каждом конкретном случае различен и зависит от множества факторов: в какой стадии находится расследование или рассмотрение.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Сегодня стоимость юридических услуг в Москве различается в разных компаниях весьма существенно. Московская юридическая компания рада предложить поддержку на оптимальных условиях. Мы максимально открыты для сотрудничества и рады предоставить своим клиентам полноценную информацию об особенностях предоставления услуг. Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте представлена стоимость консультации юриста, других услуг адвоката в примерном диапазоне. Уточнить стоимость Вы всегда можете, обратившись в Московскую юридическую компанию. К основным достоинствам обращения к нам помимо оптимальных расценок на услуги адвокатов относят:. Теперь Вы знаете, сколько стоит нанять адвоката.

Адвокаты в Стерлитамаке по гражданским делам. Услугу Ведение гражданских дел оказывают 12 кабинетов. Всего в городе 13 адвокатов. На улице Худайбердина находится больше всего офисов. Адвокаты в Арзамасе по гражданским делам. Услугу Ведение гражданских дел оказывают 18 кабинетов. Всего в городе 28 адвокатов. На улице улица . Грозный Есть проблемы с выплатой кредита, надоело отдавать последнее за кредит. Помогу решить проблему подведу к полному списанию долгов, уберу имущество и доход от взыскания судебных приставов, отключу надоедливые.

Стоимость услуг адвоката в г. Краснодаре обусловлена рекомендациями Совета Палаты Адвокатов Краснодарского края по гонорарной политике. В ходе консультирования стоимость работ адвоката обсуждается на договорной основе с клиентом, согласовывается предметное задание, порядок оплаты. Оказание юридических услуг по гражданским, уголовным, административным и арбитражным делам начинается с момента подписания договора или соглашения. В каждом конкретном случае стоимость услуг адвоката зависит от целого ряда обстоятельств и может быть пересмотрена. Составление различных договоров: купли-продажи, дарения, залога, мены, аренды, оказания услуг, и иных документов бытового характера. Регистрация в росреестре договора купли-продажи, дарения, мены, внесение изменений, снятие обременения и т. Оформление наследства восстановление срока для принятия наследства, регистрация права собственности, оформление права на долю на наследство или признание права на обязательную долю в наследстве, раздел наследства в суде, оформление наследства при наличии кредитных и долговых и иных обязательств и т.

Гражданам. Адвокат по гражданским делам. Наименование услуги. Стоимость. Консультация по телефону. БЕСПЛАТНО! 17 руб. Защита в судах по делам: (от подготовки документов до вынесения решения (постановления)). Стоимость услуг адвоката Зотовой В.А. по гражданским и уголовным делам. Ведение дел в Москве, Подольске, Серпухове, Чехове, Обнинске, Туле, Калуге и областям. Цены на услуги адвоката по ведению семейных дел. Адвокат по уголовным, гражданским, административным, арбитражным делам, предварительное расследование, наследственные, жилищные, семейные, земельные, страховые споры, защита прав потребителей, представительство во всех судебных инстанциях.

Рекомендуем ознакомиться: