ЮРИСТ ПО ТУРИЗМУ ГРОЗНЫЙ

Юрист в грозном. Юридическая консультация поможет избежать лишних проблем и решить уже возникшие трудности при заключении договоров, оформлении сделок, разделе имущества, разводе, при обжаловании решений суда, кассационных жалобах. Юрист в грозном. Юридическая консультация поможет избежать лишних проблем и решить уже возникшие трудности при заключении договоров, оформлении сделок, разделе имущества, разводе, при обжаловании решений суда, кассационных жалобах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Ваше имя обязательно. Ваш e-mail обязательно. Если действительно хотите составить свое впечатление о Чечне — приезжайте сами и покатайтесь по республике. Красивых мест тут много. Неописуемые красоты Чеченской Республики дают мощную рекреацию и восстанавливают силы, после ежедневной работы в городской суете. Все просто замечательно, я не ожидал увидеть настолько красивый и чистый Грозный. Улицы очень аккуратные, много зелени… Я впервые побывал в Мечети и на небоскребах. Путешествуйте с нами.

The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Грозный моторс (Грозный Моторс Race day 4) Большое интервью с министром ЧР по туризму,Муслимом Байтазиевым 4. Маленькие эксперты) юрист Елена Ляхова.) Грозный Футбол (Обзор матчей го. Поиск работы и свежих вакансий в городе Грозный: попробуйте найти работу от прямых работодателей, стр. 3.

Юридическая помощь туристам — это одно из основных направлений нашей правовой деятельности. Здесь вы можете бесплатно задать любой интересующий вас вопрос и оперативно получить квалифицированную юридическая консультация по туризму онлайн. Консультация юриста по телефону:. Юридическая консультация по туризму. Туризм Миграция Гражданство Страхование туристов. Популярные статьи в рубрике Новые правила провоза ручной клади в самолете: что можно брать, а что нельзя Как возвращать деньги за туристическую путевку? Подробная инструкция Оформление и снятие запрета на выезд ребенка за границу Нужна ли россиянам виза для поездки в Хорватию? Транзитная виза в Лондон для граждан России: зачем нужна и как ее получить 3 октября г.

На сегодняшний день в Грозном действует четыре туристических маршрута, а всего по республики – 16, в числе которых один пеший и один конный маршруты, отметили в комитете правительства Чечни по туризму. "Наибольшей популярностью у гостей республики. Юристы в Грозном. Коллегия адвокатов Право. Адрес: Россия, Чеченская Республика, Грозный, ул. Чернышевского, Военный адвокат Морозова Татьяна Игоревна. Адрес: Грозный, ул. Иоанисиани, Телефон: 8 () Часы работы. Список учебных заведений Грозного по профессии специалистов по сервису и туризму: вся информация о поступлении. Узнайте, куда поступить на специалиста по сервису и туризму в Грозном: полный список учебных заведений Грозного по профессии специалист по сервису и.

Рекомендуем ознакомиться: