АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ СТ 228 ГРОЗНЫЙ

Лучшие адвокаты по ст. УК РФ предоставляют юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! Круглосуточно. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону бесплатной горячей линии 8 38 Адвокату удалось собрать улики, которые помогли заменить возможный немалый срок на меру пресечения в виде принудительного лечения от 1 октября года к нам обратилась мать гражданина «К». Ее сына обвиняли в совершении преступления по статье ч. 2 УК РФ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если Вы или близкие вам люди столкнулись с ситуацией, когда требуется правовая поддержка по уголовному делу в сфере незаконного оборота наркотических средств, то мы поможем скоординировать порядок правильных действий по защите в уголовном процессе, исследовать материалы дела на наличие уголовных и уголовно-процессуальных нарушений, составить ходатайства, заявления в любые государственные органы, а так же жалобы в судебные инстанции всех уровней, использовать дополнительные механизмы обжалования судебных решений. Мы оказываем полный спектр юридических услуг по делам, связанным с наркотиками и психотропными веществами по ст. Оказываем защиту по уголовному делу на любой стадии производства и предоставляем услуги профессионального адвоката с реально успешным опытом работы. Составляем необходимое ходатайство, жалобу или заявление в судах первой инстанции, Прокуратуру, Следственный комитет, а так же Уполномоченному по правам человека. Исследуем материалы уголовного дела на предмет наличия существенных нарушений уголовного, уголовно-процессуального закона. В России фабрикация уголовных дел по наркотикам, а так же допущение существенных нарушений закона при производстве по уголовному делу не является редкостью.

Уголовный адвокат по наркотикам (статья и УК). Узкоспециализированная защита по. Адвокат для прекращения уголовного дела в отношении клиента. Ответственность по ч. 1 ст. УК РФ за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических. Адвокат по наркотикам потерпевшим (задержанным) по статье УК Если человек точно знает, что сам не имеет дела с наркотическими веществами, не имеет друзей, связанных с оборотом.

Это определяется количеством наркотических веществ, изъятых у подозреваемого, и намерениями относительно их использования. Хороший адвокат по наркотикам не допустит подобного, поскольку он будет работать в интересах своего подзащитного, поэтому сумеет найти доказательства, подтверждающие его невиновность либо способные убедить суд о необходимости переквалификации совершенного деяния в пользу подзащитного. Опытный адвокат по наркотикам в любом деле добьется смягчения наказания или отмены приговора в апелляции. Преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, защиту по которым осуществляет адвокат по наркотикам в судебной практике составляют одну из наиболее сложных категорий. Решение проблем по уголовным делам о наркотиках и психотропных веществах предполагает многосторонний и зачастую нестандартный подход в работе уголовного адвоката по сбыту наркотиков. Помните, что попытки самостоятельной защиты крайне редко дают положительные результаты, и Вы рискуете получить суровое наказание. На благоприятный исход можно рассчитывать только при условии, что адвокат по наркопреступлениям своевременно приступит к работе.

Адвокат по соглашению вступил в уголовное дело уже после моего ареста. После профессионального подхода к уголовному делу следователь был вынужден отказаться от обвинения в сбыте наркотиков и переквалифицировать мои действия на хранение (ч.1 ст. Заведение уголовное дело всвязи со статей ч.1, наняли сразу адвоката, она обещала развалится дело на корню,словно и не было. Никто никогда не может сказать какое решение по уголовному делу будет принято. Особенно в нашей стране, где прекращение уголовного. По ст. ч 4 и ч. 5 УК РФ, закон не позволяет взять особый порядок, так как статьи относятся к особо тяжким, но при этом в большинстве случаев, при Если Вам требуется адвокат по уголовным делам в Перми и Пермском крае — то Вы точно пришли по адресу.

Рекомендуем ознакомиться: