КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ИВАНОВО

Юридические консультации, Иваново. Бесплатные юридические консультации Кроме телефонов и адресов юридических и финансовых фирм у нас есть то, что поможет вам принять правильное решение о выборе компаний оказывающих юридические и финансовые услуги. по всем компаниям Иваново вида деятельности: юридические услуги, которые занимаются услугами и консультациями юристов, в том числе Здесь представлены телефоны, сайты и адреса компаний на 6 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для получения консультации юриста в Иваново Ивановская область или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Иваново онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Иваново, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Иваново и Ивановской области , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России! И если Вам нужна консультация в другом городе, не в Иваново, обратите внимание на список городов доступных для консультаций в Ивановской области, расположенный ниже на странице, или воспользуйтесь формами онлайн консультации и заказа услуг адвоката расположенными на главной странице сайта Задать вопрос , и в форме просто укажите город, в котором Вам нужна консультация или услуги юриста, наши специалисты с радостью Вам помогут и направят Ваше обращение в соответствующий регион.

С 21 ноября года вступил в силу Федеральный закон n ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации”.Основной целью данного закона является реализация прав граждан РФ (и Ивановской области в. Бесплатная юридическая консультация по телефону Консультация юриста онлайн бесплатно чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в Иванове или. Иваново, р-н Октябрьский, улица 8 Марта, 32Б Здpавствуйтe, меня зовут Мaрия! Я работaю риэлтoром в AH "Aзбукa Жилья" - Если Вaм нeoбxoдимо купить или продать квартиру или кoмнату на втopичнoм pынке, пoмогу Bам быстpo, качеcтвеннo.

Система бесплатной юридической помощи — значимая гарантия, предоставляемая гражданам, нуждающимся в особой защите со стороны государства. Федеральным законом от Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к его компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами субъектов Российской Федерации, оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, нуждающимся в социальной поддержке и социальной защите, в виде составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера и представляют интересы гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях. Право на получение всех видов бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:. В Ивановской области принят и действует Закон Ивановской области от

Юридические консультации, Иваново. Бесплатные юридические консультации Кроме телефонов и адресов юридических и финансовых фирм у нас есть то, что поможет вам принять правильное решение о выборе компаний оказывающих юридические и финансовые услуги. Юристы в Иваново: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также Юристы - всего в Иваново найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Иваново, используйте. г. Иваново. Телефон: +7() E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. Бесплатно. Письменная консультация по e-mail, ICQ, посредством on-line формы. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени Ведение дела в суде юристом “Автоюрист” (возможно без Вашего участия без ограничения по.

Рекомендуем ознакомиться: