ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ИВАНОВО БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

юридические и бухгалтерские услуги в Иваново и Москве. Генеральный директор Вохмянина Светлана Викторовна. Компания оказывает широкий спектр услуг: регистрация юридических лиц, оценка предприятий, судебные взыскания, регистрация ООО, ликвидация ООО, закрытие. Если вам потребовались юридические услуги, Иваново станет местом, в котором вы сможете воспользоваться предложением экспертно-консалтингового бюро «Центр». Максимально подробную информацию вы сможете получить при личной беседе с нашими сотрудниками.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вид Вид таблицы Вид списком. В современном обществе, построенном на основе законов и разнообразных норм, оказание юридических услуг может понадобиться любому человеку вне зависимости от его общественного положения, рода занятий и прочих отличительных признаков. Физическим лицам юридическая помощь чаще требуется при возникновении определенных конфликтных ситуаций — например, при спорах с государственными органами, предприятиями или же другими людьми. Поэтому юридические услуги по гражданским делам в большинстве случаев предоставляются на разовой основе, без необходимости скорого повторного их использования. А вот различные компании, занимающиеся коммерческой деятельностью, могут пользоваться подобными услугами на постоянной основе, чтобы исключить возникновение некоторых проблем в своей работе. В таком случае оптимальным решением будет заключить договор, юридические услуги согласно которому будут предоставляться в форме абонентского обслуживания. Сфера, в которой чаще всего требуются регулярные юридические услуги — недвижимость — в Иванове и прочих крупных городах это актуально не только для разнообразных предприятий, но также для любых физических лиц, которые осуществляют куплю-продажу достаточно дорогих объектов. Кроме того, предоставление юридических услуг нередко выполняется и в хозяйственных спорах — например, в возврате просроченной задолженности, или в разрешении конфликтов относительно условий сложных соглашений.

Иваново, р-н Октябрьский Юридические услуги.Вы хотите подать иск, но не знаете как это сделать?Вам нужна помощь с судебными приставами?Вы хотите сэкономить на штатном юристе? Юридическая компания «Патронус» - российская фирма, оказывающая юридические услуги иваново в различных отраслях права. юристы иваново. Бесплатная юридическая помощь в г Иваново 0 С 21 ноября года вступил в силу Федеральный закон N ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации”.

Для получения консультации юриста в Иваново Ивановская область или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Иваново онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Иваново, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Иваново и Ивановской области , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России!

Юридическая помощь адвоката по семейным делам в Иваново. Семейный адвокат оказывает услуги по бесплатной консультации. помощь по разделу имущества, брачному договору, взысканию алиментов. Решение семейных вопросов до суда и в судебном порядке. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по пенсии Иваново недалеко от вашего города онлайн. Консультация юриста Иваново бесплатно. Лучшие адвокаты Иваново предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Круглосуточно.

Рекомендуем ознакомиться: