АДВОКАТ ПО НАЛОГАМ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЖЕВСК

Посмотрите здесь полный список наших лучшие адвокаты по налогам Ижевск и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Ижевск - Удмуртская республика. Ижевск, Удмуртская республика5 адвокаты по налогам около тебя. Наши адвокаты оказывают юридические услуги на территории города Ижевска и Удмуртской Республики. Банкротство физических лиц в Арбитражном суде Удмуртской Республики. Это далеко не полный перечень юридических услуг оказываемых нашими адвокатами (юристами).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказание юридических услуг в Ижевске. Мы, прежде всего, ориентируемся на Ваши интересы и последние тенденции постоянно развивающегося правового поля. Неизменно высокое качество предоставляемых услуг, активная профессиональная позиция специалистов в решении сложных юридических задач, доверие и уважение клиентов и партнеров позволило нам стать одной из успешных российских юридических компаний. Руководитель Юридической консультации. Адвокат Адвокатской палаты УР. Адрес: г. Сайт создан студией MyWix.

Родился в Прибалтике 07 октября , окончил Удмуртский Государственный Университет с отличием, Юридический факультет в году, имеет бухгалтерское образование (практика в аудиторских компаниях) с года по год. Порядок включения юридических лиц в реестр юридических лиц, осуществляющих учет векселей Сведения о юридических лицах, включенных в реестр юридических лиц. We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Компания ЮристН оказывает профессиональные услуги физическим лицам в Ижевске. Адвокаты по всем отраслям права. Подготовка документов, оперативное решение всех возможных проблем. Мы работаем со всеми отраслями права и готовы оперативно и эффективно помочь вам разобраться с любой проблемой, возникшей в вашей жизни. Вас ждет оформление наследства на квартиру? Вас хотят незаконно сократить на предприятии? Вы попались на уловки мошенников и вот-вот потеряете крупную сумму средств? Не можете мирно решить вопрос раздела совместно нажитого имущества?

Налоговые консультации в Ижевске – 16 объектов на сайте centeruz.ru Налоговые консультации в г. Ижевск. Требуются услуги налоговых консультантов очно или по телефону и по приемлемым ценам? Юридические услуги для физических лиц. Бухгалтерское сопровождение. Видеозапись судебного заседания. Оплата заказов клиентами - юридическими лицами возможна только по безналичному расчёту. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счёта на. Юристы по налогам Ижевск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Юрист - Стаж 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по налогам.

Рекомендуем ознакомиться: