АДВОКАТЫ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ ДЕЛАМ ИЖЕВСК

Адвокаты по арбитражным и корпоративным делам в сфере недвижимости, экономических, налоговых споров. Адвокат по арбитражным делам Ижевск. Услуги таких адвокатов стоят немалых денег, однако если сравнивать с тем, сколько потеряет бизнесмен при проигрыше, то. Ижевский центр правовой защиты недвижимости - адвокат Ижевск, юрист в Ижевске, юридические услуги Ижевск, адвокат по жилищным делам в Ижевске. Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 8 () ООО "Правопорядок". Адвокаты юристы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридические услуги организациям или юридическим лицам, а также корпоративным клиентам, занимают приоритетное направление в нашей компании. Квалифицированные юристы и адвокаты, имеющие огромный опыт в самых разных сферах, будут представлять интересы наших клиентов, как при судебной защите в спорах с партнерами, так и в спорах с государственными органами по делам об административных правонарушениях или спорах с ФАС. Наши юристы работают с делами самой различной направленности и тематики. Если вас интересуют вопросы гражданского права, то наши сотрудники смогут помочь вам в делах о наследстве, взыскании ущерба при автомобильной аварии. Если конфликт относится к сфере жилищного законодательства и речь идет о разделе недвижимого имущества, выселении из жилых помещений, признании сделок недействительными или сопровождении сделок с недвижимостью, наша юридическая компания к вашим услугам. Отлаженный бухгалтерский учет — залог эффективности любого бизнеса. Мы помогаем своим клиентам сдавать регулярную отчетность в контролирующие органы, оптимизировать налогообложение, взаимодействовать с судебными инстанциями. Наша специализация — оказание бухгалтерских услуг и ведение учета на регулярной основе для компаний, расположенных в Ижевске и Удмуртской Республике.

Адвокат по долгам, подряду, поставке, убыткам, ущербу, недвижимости, услугам, строительству. Адвокат в Ижевске. Квалифицированная юридическая помощь в городе Ижевске и Удмуртской. 26/06/ · Адвокат Ижевск Удмуртия Пастухов Михаил Юрьевич, 8 , centeruz.ru Адвокат по Автор: Михаил Пастухов.

Выбор адвоката — задача не из легких. Из сотен специалистов, называющих себя адвокатами, необходимо выбрать одного, своего, которому можно полностью довериться, который сможет грамотно и в кратчайшие сроки оказать Вам юридическую помощь. Сегодня никто не застрахован от ситуаций, в которых может потребоваться срочная юридическая поддержка и на поиски специалиста нужного профиля может быть совсем мало времени. При этом нет стопроцентной гарантии, что найденный защитник окажется достаточно грамотным и сможет за малый промежуток времени Вам помочь. Мы постараемся решить эту проблему. В максимально короткий срок подберем для Вас опытного практикующего адвоката. Основная наша цель — это оказание профессиональной, высококвалифицированной юридической помощи клиентам.

юридическая фирма, юрист,, юридическое бюро, право, адвокаты. Адвокатски Адвокат Назарова Елена Юрьевна. Ижевск, ул. Удмуртская, Г, офис , тел. +7 () страхование, автострахование, юридические услуги, правовая помощь, юридическая помощь. Специализация по уголовным делам в Ижевске. Адвокат в сфере наркотики , мошенничеству, краже, вымогательству, угроза Стоимость адвоката по уголовным делам рассчитывается индивидуально, важны детали. Факторы расчета стоимости: объём, сложность. Юристы в Ижевске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также Юристы - всего в Ижевске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Ижевске, используйте.

Рекомендуем ознакомиться: