ПРОВЕРКА АДВОКАТА ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ НОМЕРУ КАЛИНИНГРАД

В этом же документе отражен регистрационный номер в реестре. В подобных образованиях состоят не просто юристы, а лица, имеющие статус адвоката и обязательно внесенные в Такого псевдоадвоката следователь не допустит к участию в уголовном деле: проверка. Адвокаты на карте Калининграда: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Адвокаты в Калининграде. Найдено организаций:

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридические услуги в Калининграде Юридические услуги Калининград. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Кто лучший адвокат в Калининграде? Получить хорошую оценку деятельности адвоката в Калининграде - не просто, но сотрудники нашей Адвокатской Коллегии, получают одобрения и благодарности со стороны клиентов, с которыми можно ознакомиться в нашей книге жалоб и предложений, а также в интернете - в онлайн режиме. Как выбрать Адвоката Юриста в Калининграде? Выбор Адвоката, Юриста Калининград довольно сложный процесс, исходя из обилия предлагаемых услуг Наша Адвокатская Коллегия в Калининграде Адвокат Калининград и Юрист Калининград рекомендует обратить внимание на следующие факторы.

Инструкция по проверки готовности документов вида на жительство (ВНЖ) онлайн по номеру справки или фамилии. узнать штрафы гибдд проверить онлайн бесплатно по номеру машины по фамилии узнать штрафы гибдд проверить онлайн бесплатно по номеру машины по фамилии. воскресенье, 19 мая г. номера.

Для получения консультации юриста в Калининграде Калининградская область или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Калининграде онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Калининграде, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Калининграде и Калининградской области , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России! И если Вам нужна консультация в другом городе, не в Калининграде, обратите внимание на список городов доступных для консультаций в Калининградской области, расположенный ниже на странице, или воспользуйтесь формами онлайн консультации и заказа услуг адвоката расположенными на главной странице сайта Задать вопрос , и в форме просто укажите город, в котором Вам нужна консультация или услуги юриста, наши специалисты с радостью Вам помогут и направят Ваше обращение в соответствующий регион.

Реестр адвокатов субъектов Российской Федерации содержит информацию о перечне юристов, получивших статус адвокатов на территории России. По каждому адвокату представлена следующая информация: ФИО, реестровый номер, номер удостоверения, форма адвокатского. Каждый адвокат в России имеет свой номер в соответствующем реестре адвокатов в том субъекте РФ, где он проживает и зарегистрирован по месту жительства. Если адвокат не указан в каком-либо из имеющихся реестров, то либо мы не успели внести о нём сведения. Адвокаты в Калининграде с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Специализированная коллегия адвокатов города Калининграда. Адрес: , Калининград, ул. Октябрьская, 4, оф.

Рекомендуем ознакомиться: