АДВОКАТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО КАЛИНИНГРАД

В Калининградской области уже начали работу 26 отделений бесплатной юрпомощи. Список центров бесплатной юридической помощи: В Калининграде: 1. Ул. Репина, 20 ("Ассоциация юристов России", телефоны: 8() , , скайп: alrfkld6). Заказать бесплатный звонок. юридическая консультация в Калининграде востребована и в бизнес-среде, которая чаще всего страдает от ошибок государственных органов. Калининград — то место, где фирма «Правовая поддержка» давно и успешно зарекомендовала себя как.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юристы Онлайн. Ру — Бесплатная онлайн консультация юриста. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома. Наш интернет-проект объединяет юристов и адвокатов со всей России для оказания бесплатных юридических консультаций людям дистанционно. Любой желающий может задать вопрос юристу без регистрации и телефона круглосуточно и получить ответ юриста на свой вопрос от 5 минут. Принимаем вопросы круглосуточно.

Мы оказываем ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ в Калининграде! Наша коллегия адвокатов - это команда опытных и грамотных юристов. В основе нашей работы лежит комплексный подход к оказанию юридических услуг по приемлемым для наших. Консультация адвоката обычно требуется в ситуациях, когда дело уже дело доходит до суда, поэтому откладывать такие вопросы не нужно! Если есть проблема – . Калининград Адвокат по уголовным Первая консультация бесплатно. Мы ответим на любой Ваш вопрос.Скидки! Первая консультация бесплатно.

Юрист по недвижимости в Калининграде - ваш помощник при совершении сделки и разрешении споров! Мы поможем вам разобраться и правильно составить документы, проведем правовую экспертизу и окажем квалифицированную помощь при сделках купли-продажи, мены и дарения недвижимости, оформлении наследства. Только услуги профессионального юриста могут дать полную уверенность в безопасности. Вы в праве выбрать, кому доверить процесс покупки или продажи недвижимости, а также решение других вопросов. Проведение переговоров со сторонами договора застройщиком, покупателем и продавцом, риелтором. Услуги юриста по сопровождению сделок с недвижимостью.

Чтобы получить бесплатную юридическую консультацию адвоката Журавлева Евгения Валерьевича (Калининград), а также узнать стоимость услуг, отправьте запрос прямо на сайте, заполнив небольшую онлайн-форму с указанием своих контактных данных. Бесплатные консультации юристов в Калининграде. Консультация бесплатных юристов калининград. Юристы. Лучшие адвокаты в Калининграде. Схема работы. Процедура оказания бесплатной юридической помощи. Причем осуществляются любые консультации в сфере юриспруденции на нашем сайте совершенно бесплатно в режиме онлайн. Если Вам нужна помощь адвоката в Калининграде, а также других городах, смело обращайтесь к нам за консультацией.

Рекомендуем ознакомиться: