АДВОКАТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛОСУТОЧНО КАЛИНИНГРАД

Ваша правовая защита. Суды. Консультации. Сопровождение сделок. Наряду с поисками адвоката и юридических услуг в Калининграде, нередко требуется и – юридическое Адвокат по бракоразводным процессам, адвокат объяснит вам как подать на развод, как производится. Бесплатная консультация адвокатов онлайн и по горячей линии круглосуточно. Бесплатная консультация опытного адвоката может иметь прямое отношение к разным направлениям К тому же обратиться к адвокату можно в интернете и по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат Журавлев Евгений Валерьевич. Услуги адвоката, юридические услуги в Калининграде и Калининградской области. Калининград, ул. Гостиная, д. Если у вас возникла необходимость прибегнуть к помощи квалифицированного юриста, опытного адвоката, член "Калининградской областной коллегии адвокатов" Журавлев Евгений Валерьевич рад предложить вам свои юридичесие услуги в Калининграде. Общий стаж практической деятельности данного специалиста составляет более 15 лет, из которых немало времени было отдано работе в органах прокуратуры и финансовых учреждениях. Наличие двух высших образований по специальностям "юриспруденция" и "экономика" позволяет Журавлеву Евгению Валерьевичу успешно представлять в суде законные интересы не только частных лиц, но и индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций любых форм собственности в случае возникновения судебных споров с налоговыми органами и при рассмотрении дел, касающихся экономических преступлений.

Адвокаты в Калининграде Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Калининграде по телефону горячей линии 8 . Адвокаты в Екатеринбурге Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Екатеринбурге по телефону . Адвокат Юрист. Калининград. Бесплатные юридические консультации в нашей группе. Он-лайн WhatsApp Viber + Финансовый юрист ₽10, Адвокат по уголовному - консультация юриста по средствам.

Не знаете, как получить правовую защиту? Необходимо оформление социальной помощи или участие в соцпрограммах, но заявление не принимают? По этим и многим другим важнейшим вопросам можно получить ответы на портале grazhdan. Информационно-аналитический портал grazhdan. Необходимо только зайти на сайт и заполнить простую форму запроса. После анализа предоставленной информации дежурным юристом будет отправлен ответ, максимально точный и достоверный.

Бесплатный вопрос юристу онлайн круглосуточно. Хороший юрист — это не просто Наши адвокаты готовы ответить по телефону на все Ваши вопросы в любых областях права. Консультация юриста по телефону бесплатно круглосуточно поможет каждому. Адвокат Журавлев Евгений Валерьевич. Услуги адвоката, юридические услуги в Калининграде и Калининградской области. Если у вас возникла необходимость прибегнуть к помощи квалифицированного юриста, опытного адвоката, член "Калининградской областной. юридические консультации. Специализируемся на оказании бесплатных консультаций по трудовому законодательству. Адвокаты, юридические услуги. Юридические консультации. Защита и представительство в судах. Защита по уголовным и административным делам.

Рекомендуем ознакомиться: