ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АРБИТРАЖ КАЗАНЬ

Арбитражные споры важная часть бизнес процессов. Мы знаем как профессионально оказывать представительство в арбитражном суде, юридические услуги корпоративным клиентам. Обратитесь в нашу компанию и успех в арбитражном суде будет на вашей стороне. Арбитражный процесс. Советы юристов, разбор основных вопросов по арбитражным делам. Задайте свой вопрос и получите ответ. Федоров Руслан Владимирович. Юрист, Казань (рейтинг: 18). Связаться. Профессиональная область Суд.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Данный вид услуг особо востребован среди организаций, находящихся на значительном удалении от Республики Татарстан. Устойчивые экономические связи с Казанью породили огромное количество договоров, и, как следствие, юридических споров по их исполнению. Для разрешения указанных споров в Арбитражном суде Республики Татарстан, в городе Казань, необходимо искать судебного представителя. Однако, привлечение представителя из самой Казани является крайне рискованным, поскольку клиенту не предоставляется никаких гарантий качественного судебного представительства и достижения положительного результата по делу. Часто случается что юрист, находящийся в Казани, попросту не ходит на процессы, не приобщает необходимые документы или относится халатно к интересам клиента. При этом привлечь к ответственности такого юриста практически невозможно в силу значительной его удаленности, отсутствия его заинтересованности в лояльности клиента и своеобразным восприятием гражданско-правовых обязательств юриста перед клиентом.

Юридическая консультация физических и юридических лиц: представительство в суде. Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru. Опытные юристы объединились для оказания качественных юридических услуг в г. Казань. Первая консультация юриста по телефону — бесплатно. Звоните: 8 ()

Наша компания предлагает вам профессиональное разрешение споров, правовая природа которых носит предпринимательский характер, а также решение других экономических споров, ведение дел в арбитражном суде. Правильная подготовка к судебному разбирательству это залог вашей победы в споре. Арбитражные споры важная часть бизнес процессов. Мы знаем как профессионально оказывать представительство в арбитражном суде, юридические услуги корпоративным клиентам. Обратитесь в нашу компанию и успех в арбитражном суде будет на вашей стороне. Деловой бизнес Татарстана является многогранным, важным элементом экономики России.

Представление интересов в арбитражном суде в качестве истца или ответчика. от руб. Другие услуги. по договоренности. Обращаем внимание, что фирма «Юристы Казани» оказывает услугу абонентского юридического обслуживания. Арбитражный процесс. Советы юристов, разбор основных вопросов по арбитражным делам. Задайте свой вопрос и получите ответ. Федоров Руслан Владимирович. Юрист, Казань (рейтинг: 18). Связаться. Профессиональная область Суд. Альфа, Юридическая фирма. Официальный сайтКонтакты. Казань. Арбитраж. Урегулирование споров. Официальная юридическая консультация в Казани Бесплатная консультация юриста по телефону и онлайн Специализированная консультация граждан по юридическим.

Рекомендуем ознакомиться: