АДВОКАТ ПО ЖКХ КАЗАНЬ

Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые смогут ответить на ваши вопросы. Отзывы о компании юридических услуг в сфере ЖКХ. Моя оценка. Юридические услуги Казани. Компания юридических услуг в сфере ЖКХ. Республика Татарстан. Казань. ЖКХ- юристы в Казани.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Вы получаете гарантию конфиденциальности информации. Вы получаете бесплатный экспресс-аудит вашей бухгалтерии и узнате, что нужно исправить. Гибкое ценообразование для вас - пакет услуг всегда можно дополнить или сократить. Вы получите квалифицированного бухгалтера, так как мы еженедельно проводим обучение своих сотрудников. Вы можете получить онлайн-доступ к своей бухгалтерии в любое время. В процессе работы вы общаетесь с персональным бухгалтером и получаете информацию из первых рук Ваши штрафы по нашей вине - за наш счет, это прямо прописано в договоре. Вы забудете о налоговой инспекции, так как мы отвечаем на требования и при необходимости можем представить ваши интересы в налоговых органах. При необходимости предоставим юридические адреса для регистрации.

Мне нужна консультация по поводу того, как оформить гражданство по упрощённой схеме (если это возможно в моем случае), какие необходимы документы, какие шаги . The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Адвокат и Юрист по вопросам ЖКХ +7 () Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул.

Жилищные споры Казань. Жилищные споры являются наиболее частыми и, вероятно, самыми сложными категориями гражданских дел. Они затрагивают практически каждого гражданина. Жилищные споры адвокат ведёт регулярно, сталкиваясь с сотнями различных правовых ситуаций, он обладает обширной практикой, недоступной для простых граждан. Вселение в жилое помещение, устранение препятствий в пользовании жилым помещением, признание права пользования жилым помещением. Если Ваши права на пользование квартирой или жилым домом нарушены в результате конфликта, то вы имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением о вселении либо устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Адвокаты и юристы в Казани Татарстана. Адвокат - это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде. Адвокаты могут оказывать услуги физическим и юридическим лицам. Юрист по жилищным вопросам, или жилищный юрист Казани решит жилищные споры и вопросы приватизации. Юрист по жилищным вопросам. Жилье всегда было важно для человека. Еще с незапамятных времен за жилую территорию велись войны, гибли люди. Жилищные споры адвокат ведёт регулярно, сталкиваясь с сотнями различных правовых ситуаций, он обладает обширной юрист по жилищным вопросам Казань. Казань славится высокими ценами на недвижимость и, как следствие, большим количеством жилищных споров.

Рекомендуем ознакомиться: