ВОЕННЫЙ ЮРИСТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ КАЗАНЬ

Бесплатная консультация юриста Казань. Бесплатная юридическая консультация – это верный способ при наличии соответствующей потребности разрешить насущные юридические вопросы в максимально короткие сроки, не отрываясь от трудовой деятельности, вне. Получите бесплатную консультацию военного юриста онлайн и по телефону круглосуточно. Используйте возможность задать вопрос по военному праву Юридическая консультация – залог успешного завершения любых споров, вне зависимости от сложности ситуации.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия Пользовательского соглашения. Как пользоваться сервисом? Выберите юриста по нужным критериям. Позвоните или отправьте вопрос для бесплатной консультации. Запишитесь на приём в офисе. Найдено: 20 специалистов Юристы и адвокаты Казани.

На портале "Алло-юрист" жители Казани могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. Адвокаты по военным спорам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по военным спорам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Юридическая консультация от военного юриста в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и по России. Защита прав военнослужащих, представление в суде и многое другое. Звоните!

К счастью, большинству из нас нечасто приходится сталкиваться в личной жизни с неприятными ситуациями, когда мы становимся жертвами беззакония, произвола, мошенничества или просто чьей-либо непорядочности. Гораздо чаще люди оказываются в положении, когда решение и его реализация требуют холодного ума, профессионального и незаинтересованного взгляда со стороны. Адвокат не только имеет соответствующий опыт и образование, но и относится к происходящему с клиентом профессионально, как к работе, которую умеет выполнять, в области которой чувствует себя уверенно, в любых ситуациях сохраняя невозмутимость, здравый смысл и профессиональную компетентность. Наши юристы и адвокаты в Казани вот уже несколько лет успешно помогают гражданам в спорных ситуациях, в офисы компании очень часто поступают звонки со словами благодарностей довольных клиентов, поскольку наша компания, прежде всего, создана с целью оказывать юридическую помощь гражданам. С недавнего времени, руководство и сотрудники компании единогласно решили предоставлять гражданам юридические консультации совершенно бесплатно, ведь без консультации не обходится ни одна встреча с юристом или адвокатом. Как правило, большинство юристов дают консультации на платной основе. Нам прежде всего важно понять, есть ли у Вас проблема юридического характера и возможно ли ее решить с помощью юриста.

Бесплатная юридическая консультация по телефону горячей линии 8 () доб. Консультация юриста по военному праву даст вам прекрасную возможность получить актуальную своевременную полную информацию, касающуюся юридических аспектов прав и. Ищете юриста (адвоката), оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки в г. Казань – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Круглосуточные консультации юриста – если Ваш бизнес относится к данной. Кто такой военный юрист. Сфера военного права сложна. На первый взгляд может Для жителей некоторых других регионов доступны онлайн- консультации в режиме Задать свой вопрос вы можете круглосуточно на сайте, бесплатному консультанту или по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: