СТРАХОВЫЕ СПОРЫ ЮРИСТ КАЗАНЬ

Страховые споры с вашей страховой компанией кажутся вам бессмысленными. Мы уверяем вас, что это не так. Результаты успешной работы наших юристов представлены в рубрике Наши работы. По любому вопросу мы всегда готовы бесплатно проконсультировать и оказать. Компания ЮристН оказывает профессиональные юридические услуги по решению судебных споров со страховыми компаниями в Казани. Ответственность, дотошность, индивидуальный подход гарантированы каждому, кто обращается к нам за помощью.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Немногие также знакомы с перечнем документов, необходимых для получения возмещения ущерба, причиненного здоровью, а также тем, что помимо возмещения вреда непосредственно здоровью, можно также требовать компенсации утраченного заработка, расходов на санаторно-курортное лечение, на услуги сиделки и проч. В некоторых случаях сумму, оплаченную за страховку, можно вернуть. Все документы необходимо внимательно проанализировать, чтобы понять, можно ли вернуть страховую премию. Юрист РТ берется только за то, что знает. Вы никогда не проиграете суд по причине некомпетентности Вашего представителя. Мы тщательно анализируем дело и знакомим клиента с перспективами и рисками по делу.

Страховые споры. Юридические услуги в Республике Татарстан. Страховые компании по-прежнему не доплачивают страховое возмещения по договорам ОСАГО и КАСКО за вред, причиненный в ДТП. Хотя юрист и требуется, но брать его в штат, оплачивать налоги и страховые взносы не хочется. Именно поэтому лучше заказать юридическое сопровождение у опытного юриста и . Помощь в спорах со страховыми в Казани. Оказание юридических услуг по широкому профилю проблем. Получить дополнительную информацию или консультацию вы .

В том числе — в трудовой инспекции и суде. При заказе комплексного юридического сопровождения самостоятельно подготовим пакет документов для обращения в судебные органы, предоставим неограниченные по числу и времени консультации, а также возьмем на себя защиту ваших интересов и представительство в суде. Маслов Анатолий Николаич. Семейное право; Наследственное право; Земельное право; Налоговое консультирование; Корпоративное право. Соловьев Валерий Анатольевич. Административное право; Страховое право; Защита прав потребителей; Арбитражные споры; Жилищное право. Специалист Дата: в Сервис : Оставьте Ваши контактные данные! Вашей проблемой займется профильный юрист.

Споры со страховыми компаниями. Рекламируя свои услуги, страховые компании заявляют о защищенности, которая появится у человека, заключившего договор страхования. Действительно, после заключения договора появляется чувство защищенности и спокойствия. Квалифицированный адвокат. Услуги адвоката в Казани. Стаж работы 23 года. Наш адвокат окажет юридическую помощь в трудовых спорах по ТК РФ. Узнать подробнее. Наш адвокат окажет юридическую помощь при ДТП и страховых спорах. Адвокат по страховым делам (спорам) в Казани – это наш специалист / адвокат, в обязанности которого входит Вам стоит понимать, что в страховой компании тоже есть юрист цель которого недопустить выплату денег по каждому случаю, это узкопрофильный юрист.

Рекомендуем ознакомиться: