ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ РАЗВОДЕ КАЗАНЬ

Компания «Правовое Содействие» предлагает жителям Казани юридические услуги и консультации во всех сферах человеческой Демократичные цены на юридические услуги. Доступность цен – это из важнейших отличий «Правового Содействия» от других фирм. Готовы оказать юридическую помощь на каждом этапе развода супругов. Адвокат в Казани поможет избежать судов и решить семейные дела в Раздел имущества это процесс который следует после развода. Адвокат регулярно ведет практику по этому направлению дел в Казани.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказываю консультационные услуги по вопросам уголовного права, некоторым разделам гражданского права. Консультация может быть очная и заочная путём переписки и обмена документами по электронной почте, skype. Позвоните и опишите свою проблему, я отвечу смогу ли вам помочь. После предварительной беседы мы согласуем с вами время встречи или договоримся об отправке документов электронной связью. Просто отсканируйте или сфотографируйте ваши документы и отправьте мне любым удобным способом: электронная почта,Viber, WhatsApp, Telegramm. Если по вопросу, с которым вы собираетесь ко мне обратиться лично имеются какие-либо документы, то их желательно предоставить в качестве основной или дополнительной информации на консультации. За более чем 10 летний опыт работы имею обширную практику защиты по уголовным делам экономической категории, а также в сфере преступлений против интересов службы в государственных и коммерческих организациях. Имею практику защиты по делам рассматриваемым с участием суда присяжных заседателей, успешный опыт оправдательных приговоров и защиты по составам преступлений, предусмотренных ст.

Раздел имущества при разводе. юриста в городе Казань и Республике Татарстан Все виды юридических услуг! Юридическая помощь по уголовным и гражданским делам. Развод – расторжение супружеской связи. Часто развод возникает из-за неумения супругов выстраивать отношения. Хорошо, если расторжение брака происходит. Казань, а также, мы можем представлять Ваши интересы в судах РТ, Чувашии, Марий Эл, Кировской области. Наши специалисты проводят анализ по любым вопросам, осуществляют вступление в юридические дела на любых стадиях.

В том числе — в трудовой инспекции и суде. При заказе комплексного юридического сопровождения самостоятельно подготовим пакет документов для обращения в судебные органы, предоставим неограниченные по числу и времени консультации, а также возьмем на себя защиту ваших интересов и представительство в суде. Маслов Анатолий Николаич. Семейное право; Наследственное право; Земельное право; Налоговое консультирование; Корпоративное право. Соловьев Валерий Анатольевич. Административное право; Страховое право; Защита прав потребителей; Арбитражные споры; Жилищное право. Специалист Дата: в Сервис : Оставьте Ваши контактные данные! Вашей проблемой займется профильный юрист.

Готовы оказать юридическую помощь на каждом этапе развода супругов. Адвокат в Казани поможет избежать судов и решить семейные дела в Раздел имущества это процесс который следует после развода. Адвокат регулярно ведет практику по этому направлению дел в Казани. Главная» Консультация юриста» Юрист по разделу имущества супругов после развода в Казани. Процесс распада семьи нельзя назвать позитивным событием, когда рвутся семейные узы и рушатся отношения между людьми. В этот момент отношения между супругами могут. Юридические услуги. centeruz.ru Мы предоставляем услуги по разделу совместно нажитого имущества супругов при разводе в Казани. На помощь придут адвокаты компании ЮристН, которые готовы подготовить нужные документы и представить Ваши интересы в суде.

Рекомендуем ознакомиться: