УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ В КРАСНОДАРE

Уголовный адвокат в РОССИИ, Уголовный адвокат в Краснодаре. Не знание закона не освобождает от ответственности! Уголовные дела (защита в уголовном процессе) - это один из основных сфер практики нашей юридической фирмы, в которой наработан огромный опыт у. Бабков Геннадий Васильевич — квалифицированный, практикующий адвокат по уголовным делам Адвокатской палаты г. Краснодара и С года «уголовный адвокат» Бабков Г.В. осуществляет защиту лиц, подозреваемых или обвиняемых по уголовным делам любой.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

В течение 15 минут с вами свяжется краснодарский адвокат по уголовным делам, подскажет как правильно вести себя в сложившейся ситуации и ответит на ваши вопросы. После консультации адвокат может взять на себя все заботы по решению проблемы: от обжалования отказа в возбуждении дела, до комплексной защиты обвиняемых, включая защиту на допросах и в любом суде Краснодарского края. Связитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию уголовного адвоката по любым вопросам, связанным с защитой подозреваемых и обвиняемых в Краснодаре: замена ареста на подписку о невыезде, смягчение квалификации преступления, защита свидетелей от их переквалификации в обвиняемых и по любым другим вопросам. Если вы стали жертвой преступников, но вам отказывают в возбуждении уголовного дела, мы тоже сможем помочь. Нами накоплен большой опыт работы по ведению уголовных дел и потому мы предлагаем защиту ваших интересов в любых ситуациях. Обратитесь к нам, чтобы получить комплексную защиту профессионального адвоката из Краснодара по любому уголовному делу.

Elena Kvasova — Criminal Lawyer with experience and a reputation You can trust! Civil and Criminal Defense Lawyer of Krasnodar.* A criminal investigation, indictment or conviction can have a catastrophic impact on your career, reputation and family. The best way to minimize that damage is to hire an experienced criminal defense attorney. Оказываю юридические услуги в Краснодаре. Гарантия полной конфиденциальности! Получить. Как защищаться по уголовному делу, как выбрать адвоката. Что и как делать, если обвиняют в уклоне. Контакты и информация о компании Адвокат Антонов Л.Ф. в Краснодарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон.

Различия между уголовными делами частно-публичного и публичного характера заключаются в том, что для возбуждения судопроизводства частно-публичного обвинения ст. Каждое уголовное дело имеет свои особенности, которые описать невозможно, каждый случай индивидуален, и работать по нему нужно не шаблонно, а ориентироваться на фактические обстоятельства дела. Только работая не по шаблону, можно добиться положительного результата. Все встречи с сотрудниками правоохранительных органов по уголовным делам должны проходить при участии адвоката. Участие приглашенного Вами адвоката в уголовном деле также оказывает психологическую помощь, которая не менее важна, чем юридическая помощь, особенно задержанным и содержащимся под стражей лицам. У адвокатов по уголовным делам есть возможности для защиты прав доверителей, начиная с возбуждения уголовного дела и заканчивая исполнением наказания. При необходимости адвокат обжалует неправомерные действия и решения сотрудников полиции, дознавателей, следователей, прокурора, суда, в том числе, в апелляционном и кассационном порядке.

Лучшие юристы и адвокаты г. Краснодара! Квалифицированная юридическая помощь. Адвокаты Центра юридических услуг «Спектръ» имеют многолетний опыт в успешном ведении сложных уголовных дел и помогут Вам на любой стадии дела. Если услугами адвоката по уголовным делам Краснодар пользовались родственники, друзья или знакомые, как правило, такой адвокат сможет не только оправдать ожидания своего доверителя, но и оказать ему необходимую помощь в полном объеме. Оказываем услуги адвоката в городе Краснодар. Адвокатская деятельность в Краснодаре. Краснодарская краевая коллегия адвокатов. Уголовное право. Защита адвоката на предварительном следствии и дознании.

Рекомендуем ознакомиться: