СТОИМОСТЬ УСЛУГ АДВОКАТА В КРАСНОДАРE ПРЕЙСКУРАНТ

Стоимость услуг адвоката. Сколько стоит адвокат? Порядок оплаты и ценообразования. Окончательная стоимость услуг адвоката всегда определяется в индивидуальном порядке. У меня введены гибкие методики определения стоимости оказываемой юридической помощи. Прейскурант цен услуги адвоката. Цены на услуги адвокатов: Наименование услуг. Прейскурант цен. Стоимость услуг адвоката в г. Краснодаре обусловлена рекомендациями Совета Палаты Адвокатов Краснодарского края по гонорарной политике.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Челябинская область Чечня Чувашия Чукотский авт. Якутия Ямало-Ненецкий авт. Ярославская область. Р асценки. Юридические услуги. Москва Электрика Представление интересов в Арбитражных судах услуга руб Представление интересов юр. Все работы подрядчика Компания "Гестион".

Прайс, прейскурант и стоимость услуг адвоката - Утверждён межрегиональной коллегией адвокатов 19 февраля Стоимость юридических услуг в Краснодаре Перейти к прайсу Поговорка «Скупой платит дважды» употребляется достаточно широко, но сфера адвокатских услуг — это та область, где она особенно актуальна. Стоимость юридических услуг в Краснодаре. Приведенные ниже цены на юридические услуги являются примерными, окончательная стоимость услуги может быть изменена как в .

Цена По гражданскому, гражданско-процессуальному, трудовому, жилищному, наследственному праву, семейному, земельному, лесному законодательству От рублей По хозяйственному законодательству От рублей По арбитражно-процессуальному, административному законодательству От рублей По вопросам ЖСК, ТСЖ От рублей Дача письменных заключений по материалам дела с учетов объема, анализа, исследования документов, категории и сложности дела по гражданскому, гражданско-процессуальному, трудовому, жилищному, семейному, земельному, лесному, хозяйственному, арбитражно-процессуальному, наследственному праву. Проверка и организация работы юридического отдела организации — по договоренности. Дистанционное сопровождение сделки с недвижимостью — анализ имеющихся либо составление новых документов по любой сделке с недвижимостью, консультирование лично и по телефону без оказания услуг по размещению объявлений, подысканию покупателей или недвижимости, выезда для показа потенциальным клиентам и на регистрацию сделки и т. Представление интересов доверителя при вступлении в наследство, наступлении страхового случая и т. В случае следственных действий или судебного разбирательства в ходе представления интересов потерпевшего адвокатом по уголовному делу за пределами г. Новороссийска — см. Участие адвоката стадии исполнения приговора подготовка и поддержка ходатайства об условно-досрочном освобождении, замене наказания на более мягкое, изменении вида исправительного учреждения, освобождения от отбывания наказания, отсрочке и рассрочке штрафа, досрочного снятия судимости или прекращения отбывания условного наказания и т.

Стоимость юридических услуг в Краснодаре. Ищете опытного исполнителя? Разместите заявку. Там указаны ориентировочные расценки за час работы специалистов. Стоимость юридических услуг в Краснодаре определяется по договоренности с выбранным адвокатом. Стоимость. Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, улица Коммунаров, дом 19, офис Телефон / факс: +7 () 19 Адвокат по гражданским делам; Выселение; Спор с банком. Стоимость. Предложенные Вашему внимаю цены на услуги адвоката являются примерными и соответствуют рекомендованным Советом Адвокатской палаты Краснодарского края минимальным ставкам оплаты юридической помощи. При определении размера гонорара.

Рекомендуем ознакомиться: