ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ КРАСНОЯРСК

Консультация юриста в Красноярске. Лучшие адвокаты в Красноярске оказывают юридические консультации при по земельным вопросам - раздел земельного участка, обременение земельного участка, уточнение границ, самовольная постройка, снижение. Юрист по земельным вопросам Красноярск. В данном разделе приведена небольшая часть положительной судебной практики Юридическое агентство «Апогей» оказывает юридические консультации и помощь в решении вопросов, связанных с земельными вопросами, а именно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Кроме этого, все жители края могут обратиться в федеральные и краевые органы исполнительной власти, а также подведомственные им учреждения за бесплатной юридической помощью по вопросам, которые находятся в компетенции этих органов и учреждений. Помощь будет оказана в виде правового консультирования в устной и письменной форме в соответствии с установленным законодательством порядком рассмотрения обращений граждан. Нотариусы оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, обратившимся за совершением нотариальных действий, путем консультирования по вопросам совершения нотариальных действий, в том числе информируют о предусмотренных законодательством случаях освобождения от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий ст. Красноярск, ул. Красной Армии, Карта бесплатной юридической помощи.

↪ ℹ Юрист по земельным вопросам поможет защитить интересы, провести сделку или решить проблему незаконного владения участком в Красноярске. Как заказать юридические услуги? Онлайн консультации юристов по земельным вопросам, это самый быстрый способ получения информации по сложившейся ситуации именно в вашем случае. Юристы (адвокаты) по земельным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Красноярск.

Услуги, оказываемые юристами по земельным вопросам, направлены на то, чтобы помочь всем землепользователям, землевладельцам и собственникам земельных участков разобраться в их правах на землю, грамотно распорядиться земельным участком или закрепить права на землю, которые ранее не были ими надлежащим образом оформлены. Земельные споры — это одна из самых популярных категорий дел гражданского характера. Тем не менее, несмотря на распространенность, такие дела принадлежат к самым сложным. Под земельными спорами понимаются некоторые разногласия, которые возникают между собственниками, иными владельцами земельных участков на основании нарушения прав на них. Такие отношения регламентируются Земельным кодексом РФ, а также некоторыми другими законами и нормативно-правовыми актами. Самостоятельно разобраться в этих законах весьма проблематично, поэтому оптимальным вариантом для положительного исхода земельного спора станет привлечение адвоката по земельным спорам. Квалифицированный юрист выберет правильный способ ведения дела и защиты прав клиента, которые были нарушены.

Вам требуется юридическая помощь в разрешении земельных споров? Добавьте заявку, получите предложения от юристов, сравните цены. И если возникла необходимость судебного вмешательства, в первую очередь вам понадобится консультация по земельным спорам в. Центр юридических услуг в Красноярске «АРХОНТ». Юридическая помощь, трудовые и семейные споры, земельные вопросы, услуги Юрист Красноярск, юридические услуги, юридическая помощь, трудовые и семейные споры, земельные вопросы, услуги юриста по. Юридические компании и адвокатские конторы в Красноярске, работающие в области земельного права и недвижимости. Всего найдено юридических компаний, специализирующихся на земельном праве:

Рекомендуем ознакомиться: