САЙТ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ КРАСНОЯРСК

Ищите юридические услуги, мы знаем как вам помочь. Портал Blizko собрал адреса и телефоны подходящих компаний в Красноярске. А благодаря отзывам, вы легко сможете сделать правильный выбор. Юридические услуги. для вашего бизнеса в Красноярске. Получить скидку. Только при заявке с сайта. Почему для заказа юридических услуг в Красноярске лучше обратиться к нам. Наши сотрудники тщательно отслеживают все изменения в российском законодательстве.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Найдена информация о подходящих юридических компаниях. Юридические услуги - цены и отзывы. Сравнительная таблица юридических компаний Красноярска, где оказываются юридические услуги. Мы собрали не только телефоны и адреса фирм, но и реальные отзывы клиентов, которые помогают нашим посетителям знакомиться с полной картиной работы специалистов. Рейтинг юридических фирм отражает косвенную оценку качества услуг и заинтересованность компании в клиентах. Юридические услуги могут потребоваться в разных ситуациях как физическим, так и юридическим лицам, и обратиться за помощью можно к частным адвокатам, в небольшие бюро и крупные юридические компании Красноярска. Выбирать специалиста для представительства в суде или простой консультации нужно с учетом специфики и сложности вопроса.

04/12/ · Продвижение сайта бухгалтерских и юридических услуг "Оптимальный Вариант" Эффективное продвижение сайтов Автор: Ай-Ти Красноярск - Продвижение сайтов в Красноярске. Красноярск, р-н Свердловский Услуги юриста. Предлагаю оказание юридических услуг гражданам и юридическим лицам. Создам, реорганизую ООО. Поработаю с судебными приставами в Ваших интересах. PJSC Sberbank uses cookies (files with data about previous visits to the site) for personalization of services and convenience of users. Sberbank is serious about protecting personal data - read the terms and principles of data processing.

Красноярск, ул. Авиаторов, 21, каб. Адвокат Красноярска - абонентские программы Адвокат г. Адвокат Красноярска - личный адвокат Адвокат г. Адвокат Красноярска по гражданским делам - семейный адвокат Адвокат г. Бизнес-адвокат г. Адвокат Красноярска - досудебное урегулирование споров Адвокат г. Адвокат Красноярска - исполнительное производство Аадвокат г.

Юридические услуги. для вашего бизнеса в Красноярске. Получить скидку. Только при заявке с сайта. Почему для заказа юридических услуг в Красноярске лучше обратиться к нам. Наши сотрудники тщательно отслеживают все изменения в российском законодательстве. Квалифицированная юридическая помощь юристов с многолетним опытом работы. Представление интересов граждан и юридических лиц в органах власти, органах местного самоуправления, в том числе в налоговых инспекциях, полиции, в прокуратуре, в. юридическая компания. Красноярский край, город Красноярск. Услуги юриста Красноярск. Добро пожаловать на сайт юридической компании «Ваш юрист»! Государство — это закон. Закон суров, и к нему надо как-то приспосабливаться.

Рекомендуем ознакомиться: