ПРАЙС ЛИСТ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ КРАСНОЯРСК

«Юридические услуги» на интернет-аукционе centeruz.ru Услуги – все, что сюда относится, вы можете у нас недорого купить и выгодно продать. Юридические услуги в Красноярске. Что ищем? Найти. Прайс- лист на юридические услуги. Наименование услуги. Стоимость. Юридические консультации. Устная консультация по правовому вопросу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компания СибДМ предлагает весь спектр юридического обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ИП. Мы предлагаем как разовую юридическую помощь, так и работу на постоянной основе с ежемесячной абонентской оплатой. Юридическое обслуживание в зарекомендовавшей себя юридической фирме - это то, что предлагает Вам Сибирский Деловой Мир. В течении многолетнего сотрудничества со многими фирмами мы обеспечивали решение неоднозначных, сложных и порой деликатных вопросов, возникавших в деятельности обществ. На сегодняшний день Компания может и не ощущать необходимость привлечения юриста, либо юридической компании для решения каких-либо вопросов, которые по привычке решаются бухгалтером или руководителем на уровне собственного понимания и логики. Мы готовы Вам предложить новую, профессиональную более гибкую и совершенную систему внешнего юридического обслуживания, которая обеспечит бесперебойную, слаженную работу всех подразделений Компании, обеспечит ее финансовую и юридическую безопасность. В юридическое обслуживание бизнеса входят следующие основные услуги:.

Хотите узнать цены на юридические услуги? Посмотрите наш прайс-лист и оставайтесь с нами. Опытные сотрудники! Звоните! Компания «Правовед» находится на рынке юридических услуг Красноярска уже более 10 лет. Наша цель - не заработать на вашей беде, а помочь. На сайте centeruz.ru вы найдете прайс-лист на юридические услуги в Красноярске, в котором отображена полная информация обо всех видах помощи специалистов и средние цены на них.

Смена состава участников отчуждение доли — нотариальное удостоверение купля-продажа доли внутри общества. Смена состава участников выход участника из Общества с последующим распределением доли между участниками. Подготовка документов для внесения Изменений в сведения об адресе месте нахождения юридического лица. Подготовка документов для внесения Изменений в данные генерального директора паспортные данные, избрание. Создание филиала открытие представительства , изменение места нахождения обособленного подразделения. Государственная пошлина, доверенность, нотариальный сбор — оплачиваются дополнительно и в стоимость не входят! Комплексное ведение дела для юридических лиц в Арбитражном суде первой инстанции.

Юридическая компания "РАД". Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи недвижимости и за нарушение сроков строительства. Прайс лист на юридические услуги для физических лиц. Консультации по различным правовым вопросам. Юридические услуги Красноярск. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. Красноярск Стоимость данной услуги: составляет 3 рублей (дополнительно при подаче документов через инспектора ИФНС оплачивается пошлина рублей или рублей за. Цены, стоимость, прайс- лист на бухгалтерские услуги в Красноярске. Прайс- лист. Бухгалтерское сопровождение для ИП и ООО. Заявление о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией по форме Р

Рекомендуем ознакомиться: