КОНСУЛЬТАЦИЯ УГОЛОВНОГО АДВОКАТА КРАСНОЯРСК

Адвокат по уголовным делам в Красноярске. Адвокат по уголовным делам оказывает следующие виды услуг. v Устные и письменные консультации. v Помощь адвоката при незаконном задержании. Адвокат с десятилетним опытом, более успешно проведенных дел ☑ Четко выстроенные стратегия и тактика защиты с учетом всех тонкостей системы уголовно-правовых норм ☑ Залог успеха – узкая специализация и высокий +7 () −12− Получить консультацию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Человек краснеет один. Зашита по уголовным делам, представительство в Арбитражном суде, судах общей юрисдикции, дела по ДТП, налогам, договорные споры, трудовые, споры с Оказание юридических услуг организациям и гражданам: - составление исковых заявлений, жалоб, договоров, писем, претензий и др. Адвокат по уголовным и гражданским делам в Красноярске, с юридическим стажем работы более 20 лет. Оказываю юридические услуги различной направленности Претензионно-исковая работа, административное, договорное, семейное, жилищное, трудовое, земельное и другие отрасли права. Представительство интересов граждан и юридических лиц в судах Услуги арбитражного управляющего при осуществлении процедур банкротства.

Адвокат по делам частного обвинения (побои), Адвокат по уголовным делам в Красноярске, услуги охрана Красноярск, услуги юриста, услуги бухгалтера Красноярск, услуги ВЭД Красноярск. Адвокат по уголовным делам в Красноярске, услуги охрана, юрист, услуги бухгалтер, услуги. Адвокат по уголовным делам это самый востребованный специалист в области адвокатской деятельности, потому что практически не одно уголовное дело не обходится без присутствия адвоката .

Я, адвокат Юшков Денис Олегович. Основным направлением моей деятельности является защита по уголовным делам различной категории сложности, а также оказание юридической помощи осужденным, отбывающим наказание в местах лишения свободы на основе знаний, полученных при работе в органах прокуратуры. За период ведения адвокатской практики неоднократно удавалось добиться прекращения уголовного дела и уголовного преследования по благоприятным для подзащитных основаниям, а также переквалификации преступного деяния на менее тяжкое как на стадии предварительного расследования, так и в ходе судебного следствия. Отстаивая интересы осужденных, отбывающих наказания в учреждениях уголовно-исправительной системы, были успешно обжалованы и отменены незаконно наложенные взыскания в виде выговоров и ШИЗО, решены вопросы материально-бытового и медицинского обеспечения, а виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. По заявленным ходатайствам благополучно освобождены условно-досрочно УДО и переведены в колонию-поселение положительно характеризующиеся осужденные, заслужившие доверие администрации исправительных учреждений. Кроме того, обширные теоретические познания и накопленный положительный опыт позволяют предложить моим клиентам квалифицированную юридическую помощь и в других отраслях права.

Вам нужна хорошая консультация адвокатов по уголовному делу в Красноярске? Консультация от уголовного адвоката может изменить Вашу судьбу, потому, что своевременная юридическая консультация по уголовному делу играет важную роль в. Адвокаты, адвокатские бюро и коллегии, юристы Красноярска - адреса и телефоны В Красноярске работают 7 адвокатских бюро, 64 адвокатских кабинета, 40 коллегий. Адвокат Пантела Олег Дмитриевич защищал меня по уголовному делу, статья неприятная (наркотики). Найти лучшего адвоката по уголовным делам в Красноярске непростая задача, выбор достаточно большой, но важно не ошибиться. Принципами работы адвоката Салакко А.С. являются: честность - еще на первичной консультации детально проанализирует фактические.

Рекомендуем ознакомиться: