БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ ПО ТЕЛЕФОНУ КРАСНОЯРСК

Консультация юриста в Красноярске. Лучшие адвокаты в Красноярске оказывают юридические консультации при Круглосуточно. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону бесплатной горячей линии в Москве 8 38 Государственная трудовая инспекция в Красноярске является надзорным органом в сфере соблюдения трудового законодательства. При ущемлении ваших трудовых прав вы сможете подать жалобу на работодателя обратившись в трудовую инспекцию по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наша компания более 5 лет успешно предоставляет услуги адвоката физическим и юридическим лицам в самых разных объемах, от простой консультации до обжалования судебного решения в вышестоящих инстанциях вплоть до Европейского суда по правам человека. Оказываем юридические услуги исключительно лучшими юрист консультантами, гарантируем максимально быстрое решение любой юридической проблемы. Оказываем юридические услуги исключительно высококвалифицированными юрист консультантами. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с задачами, которые из — за некомпетентности мы не можем решить самостоятельно. Однако это не повод переживать, в таких случаях есть возможность обратиться к профессиональному юристу, который проконсультирует. Оказываем юридические услуги исключительно высококвалифицированными юрисконсультами, гарантируем максимально быстрое решение любой юридической проблемы. Юридические услуги начинаются с консультации клиента Законоведы в совершенстве знают и могут применить законы, действующие на территории Российской Федерации. Обязанность адвоката хранить профессиональную тайну.

Бесплатная онлайн консультация юриста – простой и доступный вариант получить по волнующему вопросу предварительную консультацию. Но при необходимости в дополнительной помощи Вы в любое время можете ее получить при обращении в офис, расположенный в Вашем городе. Юрист по трудовому праву в Красноярске Необходима помощь юриста по трудовому праву? В настоящее время все больше возникает трудностей между работодателем и его подчиненными. Бесплатная консультация юриста по трудовому праву красноярск. Юрист по трудовому праву в Красноярске Необходима помощь юриста по трудовому праву? В настоящее время все больше возникает трудностей между.

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 24 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Молокова, 40, пом. Степана Разина, 15Г, оф.

БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации специалиста по телефону () в городе Красноярске. Консультация юриста проходит в комфортной и непринужденной обстановке. Мы стоим на защите Ваших интересов, выстраиваем честные и долгосрочные отношения с. Бесплатная юридическая консультация красноярск по телефону. Появился вопрос правового характера? Ваши права были нарушены? У вас неожиданно возникла трудная жизненная ситуация? Получите бесплатную консультацию юриста онлайн в Красноярске. Услуги юриста по трудовым спорам в Красноярске. - Консультация простая – руб (при заказе услуг БЕСПЛАТНО) - Консультация, требующая изучение и анализа документов – 1 руб (при заказе услуг БЕСПЛАТНО) - Составление искового заявления – от 2 руб.

Рекомендуем ознакомиться: