ХОРОШИЙ АДВОКАТ КРАСНОЯРСК

Мальтов и Партнеры. Красноярское краевое адвокатское бюро. Универсальный адвокат, одинаково компетентный во всех областях права, - это, пожалуй, миф. адвокат, член первой Красноярской краевой коллегии адвокатов. +7 Осуществляет деятельность в Первой Красноярской Краевой коллегии адвокатов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокаты Красноярска по уголовным делам готовы предоставить Вам свои услуги на всех стадиях уголовного производства. Адвокат по уголовным делам имеет право защищать Ваши интересы на любой стадии уголовного процесса. Уголовные дела в России — самая сложная и непредсказуемая область юрисдикции. И именно по этой причине прибегнуть к помощи адвоката желательно еще на стадии начала процесса уголовного производства. Каждый человек имеет право на помощь адвоката в любой момент, который можно назвать критическим: во время задержания, осуждения, подозрения устного или письменного , допроса, подозрительной ситуации, связанной с возможностью возникновения уголовного дела. Чем раньше клиент обратится к адвокату по уголовным делам, тем больше гарантий, что он сможет избежать массы ненужных последствий и благополучно завершить ситуацию. Клиент имеет право обратиться к адвокату: — Во время совершения ДТП, вне зависимости от того, является он виновником или пострадавшим; — В связи с покушением на его жизнь, здоровье или имущество; — В связи с ситуацией, связанной с оборотом наркотиков; — В связи с экономической ситуацией хищением, растратой не принадлежащих ему денежных средств, мошенничества и т. Часто клиенты не знают своих прав и обязанностей, и своими неправильными действиями значительно усугубляют ситуации, например, подписывают ненужные документы, упускают возможность воспользоваться своим правом на звонок адвокату и так далее.

Рейтинг «Лучшие адвокаты Красноярска» - ваш основной советник в выборе хорошего специалиста этого города. Мы проделали огромную работу, . Адвокаты по уголовным делам в Красноярске. Уголовный адвокат. Адвокаты Красноярска по уголовным делам готовы предоставить Вам свои услуги на всех стадиях уголовного производства. пытный юрист, научный работник, кандидат юридических наук, оказывает Юридические услуги. Адвокат, ведение уголовных дел любой сложности. Защита прав потребителей.

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Красноярска вида деятельности: адвокаты, юристы, которые занимаются уголовными делами и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса компаний на 29 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Атэк — Экспертно-правовая лаборатория. Красноярск, Академика Павлова, 1 ст2 - офис, 2 этаж. ООО Динамика сити. ООО Доверенное лицо — агентство недвижимости и юридических услуг.

Адвокат в Красноярске. Основной деятельностью Коллегии адвокатов «Доверие» является Адвокаты Коллегии являются профессионалами с опытом практической работы и большим. Специализация по уголовным делам в Красноярске. Адвокат в сфере наркотики , мошенничеству, краже, вымогательству, угроза Лучший рейтинг выигранных судебных дел. Оглавление Адвокаты и юристы Красноярска Адвокат по уголовным делам в Красноярске.

Рекомендуем ознакомиться: