АДВОКАТ ПО ЖИЛИЩНЫМ СПОРАМ КУРСК

Ваш Юрист. Адрес: Курск. ул. Ленина, 77б. Жилищное право. Консультация жилищного юриста. Споры с государством/органами местного самоуправления. По телефону, по e-mail и, конечно же, в наших уютных офисах. Офис в Курске.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Согласно официальным данным Росстата последнее десятилетие отмечается значительный рост строительства в жилищной сфере. Многие россияне приобретают жилье посредством заключения договоров участия в долевом строительстве с застройщиками, так как такая недвижимость стоит дешевле по сравнению с новостройками в которые можно заселяться сразу после покупки. Правоотношения, вытекающие из договоров участия в долевом строительстве урегулированы специальным нормативным правовым актом - ФЗ от Для эффективной защиты прав дольщика разумно привлекать юриста по долевому строительства еще на стадии заключения договора. Если же этого сделано не было то, при возникновении спорного вопроса с застройщиком нужно привлекать специалиста в области права, специализирующегося на спорах, вытекающих из договоров участия в долевом строительстве. Можно ли привлечь застройщика к ответственности?

Адвокаты в Курске по жилищным спорам. Услугу Решение жилищных споров оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов. На улице улица Радищева находится больше всего офисов адвокатов. Метки юриста, адвоката: Курск, Курск юридические услуги по гражданским делам в Курске, Курск юрист и адвокат по жилищным делам и спорам в Курске, Курск юрист и адвокат в . - Адвокат по уголовным делам- Юрист по арбитражным спорам - Юрист по гражданским спорам (раздел имущества, расторжение брака, алименты, выселение, взыскание задолженности и .

Гражданско-правовой спор — это конфликтная ситуация, которая образовалась между физическими и юридическими лицами. Разрешение таких споров связано с применением на практике действующих норм Гражданского кодекса, а также иных законов и подзаконных актов, с помощью которых регулируются определенные правовые споры. Гражданское право считается одной из самых сложных отраслей права, поэтому при выборе адвоката необходимо учитывать его квалификацию, профессионализм, а также уровень успешности ведения дела именно в категории гражданских споров. Осуществляя защиту интересов и прав граждан на различных этапах судебного процесса, наши юристы гарантируют всем клиентам полное юридическое сопровождение во всех судебных инстанциях, индивидуальный подход, конфиденциальность, высокий уровень знаний в различных отраслях права, а также большой опыт урегулирование вопросов любого уровня и сложности. Это навыки наивысшее искусства правовой дипломатии, которыми обладают адвокаты по гражданским делам в Курске. Таким образом, в перечень услуг входят:.

адвокаты по жилищным вопросам в городе Курск - актуальные адреса и телефоны 1 лучшие предложения и услуги в Курске рядом с вами адвокаты по жилищным вопросам - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге. Юристы в Курске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Курске» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Юристы № из г. Курск Адвокат по жилищным вопросам, спорам, делам Адвокат Жилищный вопрос РФ - помощь юристов и адвокатов на в Курске - Юрист Умеренков О.Н Курск юрист и адвокат по жилищным делам и - P: актуальность юридической помощи Курск.

Рекомендуем ознакомиться: