АДВОКАТ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ СПОРАМ КУРСК

Юридическая помощь адвоката по семейным делам в Курске. Семейный адвокат оказывает услуги по бесплатной консультации. помощь по разделу имущества, брачному договору, взысканию алиментов. Решение семейных вопросов до суда и в судебном порядке. Адвокат по строительным спорам - универсальный специалист, ведь он: ведет разбирательство в арбитраже (если стороны строительного процесса организации или ИП); осуществляет защиту в судах общей юрисдикции (если противоборствующие стороны или хотя.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы хотим представить вам наших партнеров Экспертное бюро в Курской области, которое проводит досудебные и судебные экспертизы, в том числе:. Основным преимуществом компании является — работа только на положительный результат. Вы можете задать вопрос юристу онлайн, а также разместить обсуждение на форуме и получить ответ на ваш вопрос от нескольких юристов совершенно бесплатно. Перейти к основному содержанию. Мы хотим представить вам наших партнеров Экспертное бюро в Курской области, которое проводит досудебные и судебные экспертизы, в том числе: -кадастровые работы, -межевые работы, -строительная экспертиза, -трасология -оценка движимого и недвижимого имущества -иные экспертизы и услуги. Ключевые слова:. Никитин и партнеры.

Адвокатские кабинеты в России - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Друзья называют меня адвокат по семейным делам, наверное, потому что эта категория занимает в моем арсенале наибольшую долю, уже больше половину точно. Адвокат по медицинским спорам и его помощь Адвокат по банковским делам и его помощь Адвокат по вопросам гражданства – качественно и оперативно.

Юрист в Курске предоставляет весь спектр юридических услуг, включая: ведение дел в судах на всех стадиях судебного процесса , составление исковых заявлений и жалоб, правовая экспертиза и составление договоров, юридические консультации и иная юридическая помощь в Курске по различным вопросам в области права. На сайте вами также может быть получена бесплатная юридическая консультация у наших коллег из других регионов. Если вам необходима консультация юриста бесплатно, заполните поле всплывающего окна в правом углу сайта. Гражданское право: Ненадлежащее исполнение обязательств по договорам: купли-продажи, поставки, мены, дарения, подряда, оказания услуг, перевозки и другим. Взыскание с контрагентов задолженности по указанным договорам, а также защита по иным вопросам, связанным с ненадлежащим исполнением обязательств, включая возмещение убытков, юридическая помощь в Курске по заключению, изменению и расторжению договоров. Недвижимость: Юрист в Курске оказывает услуги, связанные с ненадлежащим исполнением обязательств по договорам аренды, включая: взыскание арендной платы, устранение препятствий пользования помещениями и другим вопросам, связанным с арендой нежилых помещений и земельных участков. Споры с СНТ, проведение собраний, взыскание задолженности по взносам с членов СНТ, вопросы принятия и исключения из СНТ, споры по определению порядка пользования и границ земельных участков.

Адвокаты в Курске — консультация юриста. Услуги юристов и адвокатов в Курске. строительные споры – суды с застройщиками, договоры долевого участия ДДУ, взыскание неустойки в Курске, признание договор недействительными, внесения изменений в соглашения. Юридическая помощь адвоката по земельным делам. Квалифицированные консультации, сбор документов для подачи в суд и оформления права Что такое земельный спор? Спором является конфликтная ситуация, возникшая между участниками земельных отношений по. Юридические услуги в Курске и области. Правовая поддержка частными и юридическим лицам. Юридические услуги в Курске. Защитить свои конституционные права и свободы самостоятельно без специальных знаний и навыков бывает достаточно трудно, а в.

Рекомендуем ознакомиться: