ЮРИСТ ПО БРАКОРАЗВОДНЫМ ДЕЛАМ ЛИПЕЦК

Адвокаты, юристы в Липецке. Предлагаем полный спектр юридических услуг для физических и юридических лиц: регистрация ИП, ООО, АО, ликвидация ИП, ООО, ЗАО, представительство в суде, правовое обслуживание бизнеса, внесение изменений в устав. Ключевые слова описывающие категорию " Адвокаты": Юристы Адвокаты Автоадвокат Адвокатские конторы Юридические услуги В Белгороде адвокат по бракоразводным делам знает все тонкости судебного процесса по семейным и жилищным спорам возникающим при.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Забыли пароль? Форум Региональные форумы Сибирский федеральный округ Иркутск [Без флуда] Нужен юрист по бракоразводным процессам. С опытом. Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя К странице: Показано с 1 по 20 из Нужен юрист по бракоразводным процессам. Опции темы Подписаться на эту тему…. Вечер добрый.

Юрист Стаж работы 20 лет. Специалист по особо-важным делам. Занимается проблемами по бракоразводным процессам Липецк. Успешно провел более ти гражданских дел в судах общей юрисдикции. Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Липецк. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? По делам военных Опытный юрист по разводам в Липецке представит интересы одного из супругов во время слушания, подготовит документы. Стоимость работы специалиста по бракоразводным.

Если вы столкнулись с разводом, то на помощь к вам придет адвокат. Именно он готов защищать ваши интересы и добиваться справедливого решения суда во время расторжения брака. Согласно ст. Семейного кодекса Р. В случае если отсутствует соглашение между супругами по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, а также в случае,если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан:. В случае если раздел имущества затрагивает интересы третьих лиц, суд вправе выделить требование о разделе имущества в отдельное производство. Адвокат Коллегии способен не только разъяснить ваши права и интересы, но и отстоять их в судебном заседании. Это немаловажно, потому как, не имея защиты, вы можете проиграть судебный процесс.

Компания «Липецкий Юридический Центр» оказывает юридические услуги в Липецке и Липецкой области. Оказывая юридические услуги, компания осуществляет регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Липецке, составление договоров. Адвокаты Липецк бракоразводные процессы. Свернуть. Новые адвокаты, специализирующиеся на " бракоразводные процессы". Ключевые слова описывающие категорию " Адвокаты": Юристы Адвокаты Автоадвокат Адвокатские конторы Юридические услуги В Белгороде адвокат по бракоразводным делам знает все тонкости судебного процесса по семейным и жилищным спорам возникающим при.

Рекомендуем ознакомиться: