СКОЛЬКО СТОИТ ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ МАЙКОП

Опытный юрист по жилищным вопросам гарантирует успешное решение дела. Юридическая помощь по жилищным вопросам бесплатно поможет выбрать верную линию в действиях, порекомендует законные основания, на которые надлежит опираться при. Основные услуги по жилищным вопросам. Юридические услуги по связанным категориям дел. Результаты большой аналитической работы по формированию рейтинга адвокатов и юристов по жилищным делам представлены на этой странице.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Для того, чтобы найти приемлемый и оптимальный вариант решения проблемы, необходимо обладать специальными знаниями, практическим опытом в решении поставленных задач и определенными навыками. Адвокат по жилищным вопросам в Майкопе, на основании норм действующего законодательства города Майкопа, тщательно проанализировав ситуацию, ознакомившись со всеми имеющими отношение к проблеме документами, предложит своему доверителю города Майкопа несколько вариантов законного решения ситуации. Нарушение жилищного законодательства города Майкопа на практике происходит повсеместно и обычному гражданину Майкопа, далекому от судебной системы, мало знающему нормы законодательных актов в городе Майкоп, сложно найти тот закон, который защитит именно его интересы и восстановит его права. Кроме того, нормы жилищного права весьма нестабильны и довольно часто изменяются законодателем. Адвокат по жилищным вопросам в Майкопе, отслеживающий поправки к законам всегда в курсе свежих изменений, на основе которых предлагает тактику защиты нарушенных прав клиента.

23/05/ · консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 Skip navigation Get YouTube without the ads. Working Автор: Юристы Адвокаты. centeruz.ru is tracked by us since March, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it . 14/08/ · Building a Shipping Container Home | EP02 Moving, Cutting, and Framing a Container House - Duration: The Modern Home Project 4,, viewsАвтор: Приёмная комиссия РТУ МИРЭА.

Вид инспекции: Управление государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда республики Адыгея. Переключатель навигации. Москва Санкт-Петербург Консультация Вопросы инспектору. Как мы работаем? Задайте вопрос жилищному юристу, и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать?? Конфиденциально Все данные будут переданы по защищенному каналу.

> Юридические услуги в Майкопе. Сумма. Тип объявления. Предлагаю услуги Требуются услуги. Сортировать по Банкротство физических и юридических лиц. Услуги в Майкопе > Юридические услуги в Майкопе. Адвокаты по жилищным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Задайте вопрос юристу по жилищным вопросам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно. Консультация жилищного юриста Майкопе. Жилищная инспекция в городе Майкоп окажет содействие и пресечет любое правонарушение и защитить права. Заполните онлайн форму и получите рекомендации по интересующему вас вопросу.

Рекомендуем ознакомиться: