АДВОКАТ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ МАЙКОП

Юристы в Майкопе: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также Юристы - всего в Майкопе найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Майкопе, используйте. Нечаев Сергей Антонович Адвокат, Адвокатский кабинет. Уголовное право, Административное право, Миграционное право. Не знаете к кому обратиться за помощью по миграционному праву? Задайте вопрос всем юристам и получите разносторонние ответы по вашей ситуации.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические услуги для организаций: Представительство интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах Разрешение споров с контролирующими и надзорными органами Устные и письменные консультации по вопросам предпринимательского хозяйственного права Юридическое сопровождение сделок Юридическая экспертиза документов организаций на предмет соответствия действующему законодательству Взыскание задолженностей по хозяйственным договорам Юридические услуги для граждан: Устные и письменные юридические консультации, Представительство в суде по наследственному, земельному праву Составление претензий, жалоб, заявлений, гражданско-правовых договоров. Юридическая консультация юрист-консультант по предварительной записи юрист-консультант онлайн консультация адвоката по уголовному делу консультация юриста по гражданскому делу бесплатная консультация юриста. Обсудить на форуме. Все права защищены. Запомнить меня. Юридические консультации и услуги в Майкопе.

 · Краснодар Автоюрист. Адвокат по ДТП это юрист со специальными знаниями.Появление адвоката на месте происшествия или в . Выберите город. Москва. Санкт-Петербург. Она сейчас без связи. Адвокат в пути к ней», — писал он в твиттере. Новая информация по Елене Бойко. Судя по всему, у неё проблемы с миграционными документами.

Как снять запрет на въезд не разрешают въезжать РФ? Ответ на вопрос, как открыть въезд в РФ тем, кому запрещен въезд в Россию, задается огромным числом иностранных граждан, прибывающих в РФ. При этом иностранный гражданин пытается пересечь границу, но ему разъясняют, что есть запрет на въезд закрыт въезд в РФ. Иностранец пытается выяснить причину закрытия въезда, но ответа от представителей пограничной службы не получает. Как узнать, по какой причине узнать основания запрета на въезд в Россию выдан запрет въезда в Россию украинцам, молдаванам, гражданам Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана или иным иностранным гражданам или лицам без гражданства, если это можно выяснить только после пересечения границы, которая для них закрыта? В данной ситуации есть единственный выход - обращение к миграционному адвокату и помощь квалифицированного адвоката по миграционным вопросам через проживающих либо пребывающих на территории России родственников лица, которому закрыли въезд в Россию. Как узнать, какова причина основание запрета на въезд в Россию РФ?

Адвокаты. улица Жуковского, 31/2. Коллегия адвокатов Майкопский Адвокатский центр города Майкопа Республики Адыгея. +7 () Информация по вопросам миграции и оформления документов. УФМС в Майкопе адреса, телефоны и график работы. Если Вам необходима помощь справочно-правового характера (у Вас сложный случай, и Вы не знаете как оформить документы, в УФМС необоснованно требуют. Юристы в Майкопе: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также Юристы - всего в Майкопе найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Майкопе, используйте.

Рекомендуем ознакомиться: