ЮРИСТ ПО НАРКОТИКАМ МАЙКОП

Предусматривает любой оборот наркотических средств в особо крупном размере. Стадия расследования по наркотикам. Этап где еще возможно добиться оправдания или переквалификации на менее серьезную часть. Юристы в Майкопе (Респ. Адыгея). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Майкопа, а так же дополинтельная информация Преимуществом является то, что Вы экономите время, так как у нас собрана информация по всем юридическим организациям в городе, их контакты и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Работаю адвокатом с года. В последние годы специализируюсь, в основном, на гражданских спорах. Главным в отношениях с клиентами считаю открытость и честность. Очень важным считаю информировать клиента о ходе выполнения его поручения, о предпринимаемых действиях, отчитываться о проделанной работе. Всегда стараюсь выполнить поручение в согласованные с клиентом сроки. В отношениях с клиентом всегда присутствует полная конфиденциальность. Это не только мое убеждение, но и требование закона об адвокатской тайне. Обращаясь ко мне, вы можете быть уверены в том, что я приложу все возможные усилия для положительного решения вашего вопроса в максимально сжатые сроки за вполне справедливую плату.

3 юриста и адвоката из Майкопа готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Наркотики". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. Лучшие юристы и адвокаты России, специализации "Наркотики". Специалисты помогут решить любые юридические вопросы. Уголовный адвокат адвокат по наркотикам, адвокат по ДТП, адвокат по экономическим составам преступлений, адвокат по налогам, защита от уголовного преследования, адвокат для.

Юридические услуги для организаций: Представительство интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах Разрешение споров с контролирующими и надзорными органами Устные и письменные консультации по вопросам предпринимательского хозяйственного права Юридическое сопровождение сделок Юридическая экспертиза документов организаций на предмет соответствия действующему законодательству Взыскание задолженностей по хозяйственным договорам Юридические услуги для граждан: Устные и письменные юридические консультации, Представительство в суде по наследственному, земельному праву Составление претензий, жалоб, заявлений, гражданско-правовых договоров. Юридическая консультация юрист-консультант по предварительной записи юрист-консультант онлайн консультация адвоката по уголовному делу консультация юриста по гражданскому делу бесплатная консультация юриста. Обсудить на форуме. Все права защищены. Запомнить меня. Юридические консультации и услуги в Майкопе. Фирма Юридическая фирма Даурова Юридические консультации и услуги гражданско-правовой направленности в Майкопе.

Адвокат по наркотикам. Защита по уголовным делам. Виды преступлений по наркотикам. Уголовным кодексом РФ предусмотрено 34 состава преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и сильнодействующих веществ. Лечение наркомании в Майкопе. Наша сеть центров «Помощь» предлагает свои услуги по Майкоп — это столица Республики Адыгея. В окрестностях города много удивительных Лечение химической зависимости. В клинике больной перестаёт употреблять наркотик. сведений о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации обед с часов до часов. г. Майкоп, ул. Юннатов, 9. Контакты отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея.

Рекомендуем ознакомиться: