ЮРИСТЫ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ МАЙКОП

По трудовому праву Прием на работу, заключение трудового договора, ученический договор, перевод на другую работу или должность, изменение или прекращение трудового договора, иностранный работник, задолженность по зарплате, премии, отпуск, пенсия, больничный. Коллегия адвокатов Юрист оказывает весь спектр юридических услуг в области трудового права. все варианты (10). показаны лучшие варианты по вашему запросу Оказание юридической помощи трудовых взаимоотношениях: изменить.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

На производстве, между работодателем и работником, случаются конфликтные ситуации, связанные с нарушением прав работника или работодателя. Эти конфликты называют трудовыми спорами. Трудовой спор может возникнуть как в момент приема работника на работу, так и в момент увольнения работника с работы, то есть в любой период времени трудовых отношений. Взыскание заработной платы, взыскание ущерба причиненного работником или работнику при исполнении им трудовых обязанностей - это наиболее распространенные категории судебных дел, которыми занимается трудовой юрист или адвокат в судах города Ставрополя. Юрист по трудовым спорам , поможет решить проблемы в досудебном и судебном порядке, как на стороне работника, так и на стороне работодателя. Отдел культуры обратился в Юридическую фирму "Гарантия" за оказанием юридических услуг по представлению интересов в Арбитражном суде Ставропольского края и Грачевском районном суде Ставропольского края. По двум Административным спорам, дела в судах были выиграны.

7 юристов и адвокатов из Майкопа готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Трудовое право". Ответ уже через 15 минут! Страница №1. Нужна консультация опытного юриста по трудовому праву или трудовым сорам? У нас Вы может получить ее бесплатно онлайн или по телефону, а также прийдя в наш офис на прием к . 31/08/ · The workers could not imagine what this machine could do. - Crazy Construction Machinery. - Duration: Biliyor Musun? 1,, viewsАвтор: mgebri.

Если вам нужна помощь в сфере трудового права, если вы ищите юриста, который сможет защитить ваши права перед работодателем, профессионально разбирается во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности своей деятельности, то Ваш выбор - Трудовой юрист! Мы профессионально разбираемся во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности нашей деятельности. Наши специалисты имеют большой опыт работы именно в сфере трудового права. Именно благодаря нашему подходу мы выигрываем дела! Четкий анализ деятельности, выработка алгоритмов и динамичное изменение подхода обеспечивает отличный результат! Мы предоставляем бесплатные консультации в полном объеме без ограничения по времени и количеству посещений.

Юрист по трудовому праву готов помочь разобраться с вашим вопросом в режиме онлайн. Трудовое право – это самостоятельная отрасль права, регулирующая отношения в сфере труда. Вопросы по трудовому праву возникают у работодателей и у сотрудников/работников. Свежие вакансии: Юрист в Майкопе. Бесплатная и актуальная база — 33 вакансии от прямых работодателей. или юридическом отделе компании, юристом компании, основными обязанностями Знание гражданского права. Приветствуются знания в области страхования. Бесплатная консультация трудового юриста. Защита трудовых прав. Взыскать заработную плату; Подать в суд на работодателя Юрист по трудовым спорам. Отстоять свои права и законные интересы в области трудовых взаимоотношений.

Рекомендуем ознакомиться: