КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО НАЛОГАМ МОСКВА

консультации по налогам физических лиц; оспаривание незаконного начисления транспортного налога после продажи автомобиля С помощью портала Вы сможете выбрать специалиста для сотрудничества в Москве или другом городе. Когда нужны услуги налогового юриста? Учитывайте, что юрист по налогам бесплатно консультирует только на сайте «Российской газеты»: любая консультация за его пределами будет тарифицироваться согласно расценкам конкретного специалиста. Наша внутренняя статистика показывает, что тема налоговых споров.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На сегодняшний день востребованность специалиста данной сферы возросла в разы ввиду специфики развития современного бизнеса. Чтобы выстоять столь серьезную конкуренцию, царящую сегодня на рынке, необходимо качественное ведение налогов. Главной задачей специалиста по налоговым спорам является предотвращение нежелательных финансовых потерь, которые может понести его клиент. Сравнивая стоимость услуг юриста по налоговым спорам и потенциальные финансовые потери, ожидающие гражданина, решившего самостоятельно разобраться с неправомерными действиями работников налоговых органов, можно убедиться, что выгоднее — обратиться к квалифицированному адвокату. Специалист данной области специализируется на преступных деяниях налогового характера, которые попадают под одну из статей Уголовного Кодекса РФ. Особо сложными делами считаются те, которые базируются на обвинении налогоплательщиков.

Юридическая консультация по налогам на сайте centeruz.ru осуществляется бесплатно, а также юристы оказывают помощь в оформлении различной документации и отвечают на вопросы по ОКВЭД онлайн. Юридическая консультация по налогообложению - Москва на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного юриста. С фискальными органами воевать самому бесполезно, поэтому сразу пошли к юристам. Консультация юриста по налогам позволила нашему предприятию сэкономить крупную сумму.

Налогообложение в России усложняется с каждым годом. При этом контроль становится всё более жёстким: сейчас выездные проверки могут проводиться в отношении компаний с предполагаемым размером недоимки несколько сотен тысяч рублей. А ещё пару лет тому назад ориентировались на миллионы. Усугубило ситуацию и внедрение разных программ для контроля. Инспектор может буквально за пару кликов собрать о вас всю информацию. К вопросам налогообложения стоит отнестись максимально серьёзно, их игнорирование чревато большими проблемами. Помощь профессионала поможет избежать значительных неприятностей. Наш юрист готов проконсультировать вас по следующим вопросам:.

Юридическая консультация по налогам для физических и юридических лиц. Бесплатную юридическую помощь по этому направлению можно получить онлайн (круглосуточно) на сайте «33 Юриста» или по телефонам в шапке (Москва и Санкт-Петербург). Адвокаты по налоговым спорам оказывают юридическую консультацию бесплатно онлайн в Москве. Услуги юриста по налоговым преступлениям по телефону Юрист - Стаж 10 лет. Он осуществляет формирование и реализацию защитных позиций по налогам. Налоговая консультация для юридических лиц. Письменные и устные консультации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам начисления и уплаты НДС, налога на прибыль, налога при применении УСН, налога на имущество организаций, ПСН.

Рекомендуем ознакомиться: