НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТА МОСКВА

Лучшие юристы Москвы, юридическая помощь от лучших адвокатов Москвы, консультация юриста бесплатно, юрконсультация хороших юристов, бесплатная юридическая консультация, услуги частного юриста, частные юристы, лучшие адвокаты Москвы, услуги юриста, услуги. Особенности государственной бесплатной юридической помощи в Москве в году. Любому гражданину России может потребоваться помощь юриста, при этом следует понимать, что за такую услугу нужно будет платить ее исполнителю, то есть адвокату.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Москва, Китай Город. Ежедневно в Москве и Московской области совершаются тысячи действий, которые имеют юридические последствия — услуг, сделок, правонарушений и т. Сторонами их могут выступать физические и юридические лица, госорганы и иностранные агенты. Для того, чтобы защитить свои законные интересы, в ряде случаев необходима квалифицированная правовая помощь. В простых вопросах можно обойтись бесплатной консультацией юрисконсульта, для защиты имущественных интересов в суде и разрешения споров в претензионном порядке понадобятся услуги опытного профессионального юриста, для представления в уголовном процессе — помощь адвоката по уголовным делам. Компания Moscow legal оказывает весь спектр юридических услуг. В штате фирмы работают истинные профессионалы с внушительным опытом.

Наша миссия – это не раздувание сложных судебных разбирательств, а отстаивание интересов клиента «наименьшей кровью». Поэтому мы избираем оптимальную стратегию защиты прав. Нужна помощь юриста? Москва +7 () Санкт-Петербург +7 () Как мы работаем? 1 Оставьте вопрос или позвоните нам. 2 Мы. Нужна помощь юриста? Мы вам поможем! Сайт «Юрист Знает» поможет вам найти ответы даже на самые непростые юридические вопросы по недвижимости и земельному праву.На сайте присутствуют следующие разделы.

Сегодня За все время Ежедневно многим гражданам, жителям и гостям, проживающим на территории Москвы, требуется квалифицированная юридическая помощь в самых различных отраслях права. В случаях, когда тяжелая жизненная ситуация требует оперативной юридической помощи, наиболее удобным и оперативным способом получения такой помощи является консультация юриста, оказываемая специалистами сайта allo-urist. Постарайтесь максимально четко и понятно изложить имеющийся у вас юридический вопрос, поскольку это будет иметь большое значение для определения отрасли права и последующего выбора соответствующего юриста, специализирующегося на данном направлении. В течение минут с вами свяжется наш юрист-эксперт и ответит на ваши вопросы, подскажет пути решения именно Ваших проблем. Задайте вопрос юристу бесплатно! Наиболее востребованные направления, по которым нашим специалистам ежедневно поступают сотни обращений:.

Юридическая помощь юриста. Основная сфера деятельности МПЦ «Вектор» — оказание клиентам квалифицированной, своевременной юридической помощи юриста. В нашей команде только амбициозные сотрудники, имеющие многолетнюю юридическую практику и. Платная юридическая консультация в Москве с юристом или адвокатом. Консультация юриста платно. Платные юридические консультации в офисе. Записаться на платную юридическую консультацию по телефону: +7 () ЮрДела - правовой центр. Юридическая консультация бесплатно онлайн по Москве. Юридическая помощь по номеру 8 29 Портал работает в режиме 24/7. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону горячей линии 8 29

Рекомендуем ознакомиться: