ОПЫТНЫЙ АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ МОСКВА

⇨ Помощь адвоката по уголовным делам в Москве ⇦ Задать вопросы юристам по уголовным делам и уточнить стоимость Вы можете позвонив нам ☎ 8 () Опытный практикующий профессиональный адвокат со стажем работы в адвокатуре более 19 лет эффективно и квалифицированно окажет юридическую помощь по уголовным, гражданским и арбитражным делам. В особых случаях возможно привлечение к участию в деле кандидатов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

В соответствии с действующим законодательством наша коллегия застраховала свою ответственность перед клиентами на 5 млн рублей. При неудачном исходе дела страховая компания возместит все убытки в пределах указанной страховой суммы. Страхование риска ответственности адвоката : Адвокат осуществляет в соответствии с федеральным законом страхование риска своей профессиональной имущественной ответственности за нарушение условий заключенного с доверителем соглашения об оказании юридической помощи. Наша компания единственная осуществляет страхование ответственности адвокатов! Мы — первое адвокатское образование, гарантирующее возврат денежных средств в случае вынесения приговора не в пользу нашего доверителя. Если вас обвиняют в совершении преступлений или вы стали жертвой преступных посягательств, целесообразно обратиться за помощью к специалисту. Сегодня довольно много компаний предоставляют услуги адвокатов по уголовным делам, однако необходимо помнить, что далеко не все из них могут предложить высокое качество юридических услуг. Выбрав несколько организаций, стоит узнать о целях, методах деятельности компании, ее профессиональных возможностях и деловой репутации, а не поддаваться на громкие рекламные лозунги.

Уголовный Адвокат - Защита по уголовным делам в Москве, представление на следствии и в суде. Уголовный кодекс от А до Я. Выезжаем на место происшествия и задержания, ходатайства и . Адвокат Москва уголовные дела Адвокат Kononoff. Опытный адвокат Ваша надежная защита. Адвокат по уголовным делам в Москве Нужно срочно вызвать адвоката - лучше звоните по. Адвокат по уголовным делам в Москве, Московская А. В. смогла доказать невиновность гражданки Щ. обратив внимание следователя на наличие лицензии у компании, которой руководила обвиняемая.

Если вы попали в сложную ситуацию и вам грозит уголовная ответственность, подходите серьёзно к выбору адвоката. Ведь в уголовных делах цена ошибки очень высока, когда на кону порой стоят жизнь, здоровье, свобода и другие немаловажные вещи. Вполне естественно, что каждый хочет, чтобы его защищал самый лучший адвокат. Многие забивают в поисковиках всевозможные запросы, типа лучший адвокат в Москве по уголовным делам, рейтинг лучших адвокатов Москвы, самый лучший адвокат по уголовным делам и т. В действительности, всевозможные рейтинги адвокатов как по уголовным делам, как в Москве, так и в других городах нашей страны носят весьма условный характер. Скорее всего, нуждающийся в юридической помощи, желает, чтобы его защиту осуществлял грамотный, опытный адвокат.

Специализация: уголовные дела. «Адвокат - как и врач, не может разбираться во всем одновременно. Опытный адвокат, уголовная судебная и досудебная практика которого строится на умении искать и находить веские причины для опровержения обвинений, способен. Специалист адвокат по уголовным делам статьям мошенничество, наркотикам, краже, убийству, вред здоровью. Уголовный адвокат лучший рейтинг практики выигранных дел Москва. Адвокат по уголовным делам, связанным с оборотом наркотических средств, по ст. УК. Изменение меры пресечения. Помощь адвоката по уголовным делам в изменении меры пресечения - истребование сведений, подготовка ходатайств и заявлений, участие в судебных.

Рекомендуем ознакомиться: